Список гоночных уровней Voxlblade — Roblox


Roblox Voxlblade — ролевая игра в духе старой школы, вдохновленная Подземелья и Драконы правила. Зная это, вы не удивитесь расам, доступным в начале игры. Но это опыт Roblox со своим собственным набором правил, так что ожидайте некоторых сюрпризов. Это лишь одна из многих причин, почему важно принять правильное решение и выбрать расу персонажа, которая лучше всего подходит для вас. Посмотрите наш список гоночных уровней Voxlblade, чтобы принять правильное решение.

Список расовых уровней для Voxlblade — Roblox

Уровень Гонка воксблейдов
С Арбориан, Кицунэ
А Человек, Эльф, Орк
Б Темный эльф, полуорк, высший эльф
С Драконья кровь

Связанный: Коды Voxlblade

Лучшая гонка в Voxlblade, Рейтинг

Лучшая гонка уровня S в Voxlblade

Кицунэ пожалуй, лучшая гонка в Voxlblade. В то же время их история интересна тем, что они представлены как быстрые герои, которым теперь нечего бояться! Если быть точным, выбрав Kitsune, вы получите увеличение скорости передвижения на 10%, +2 Jump Boos и +0,1 к скорости атаки.

Лучшая гонка уровня A в Voxlblade

Человек это лучшая раса для выбора, так как это ваш типичный универсальный персонаж. Хотя люди могут выглядеть хуже по сравнению с другими расами, они компенсируют это с помощью рабочего баланса, если вы выберете + Получите 15% снижение урона и увеличение урона, когда здоровье ниже 50%.

Лучшая гонка уровня B в Voxlblade

Полуорк — интересная раса в Voxlblade. Они более внушительны по сравнению с другими расами в этом списке уровней. Эта раса сосредоточена на нападении, так как они получают дополнительные +0,05 и тип физического урона для вашего оружия.

Лучшая гонка уровня C в Voxlblade

Драконья кровь Хороший звукосниматель, но, по правде говоря, в Vocxlblade есть гораздо лучшие варианты. В этой расе вы получите +0,5 к защите и защите, а также сопротивление теплу/холоду.

Чтобы получить дополнительную информацию о PM, ознакомьтесь с Руководством по Voxlblade Vampire в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий