Список уровней лучшего оружия Crab Champions


Crab Champions — это мошеннический крабовый шутер, в котором вы играете за краба, презирающего других крабов, муравьев и гигантские летающие черепа. Как бы нелепо это ни звучало, это взрыв опыта с плавными системами движения, тоннами оружия и невероятным списком саундтреков в придачу. Хотя ваши шансы на получение правильных привилегий в каждом забеге не гарантированы, вы можете выбрать свое оружие по своему выбору, прежде чем отправиться на каждое из своих убийств крабов. Конечно, не каждое оружие одинаково. Поэтому мы составили ранжированный список всего оружия в Crab Champions для вашего ознакомления.

Список уровней оружия для Crab Champions

Уровень Оружие
С Миниган, Метатель лезвий, Метатель шаров
А Арбалет, Снайпер, Автоматический дробовик
Б Двойные дробовики, Двойные пистолеты, Автоматическая винтовка
С Взрывной пистолет, Кассетная пусковая установка
Д Пусковая установка

Все оружие в Crab Champions, рейтинг

Оружие в Crab Champions можно получить, собирая ключи, которые вы заработаете, победив боссов в конце каждого биома. Вам понадобятся три ключа, чтобы разблокировать случайное оружие из ключевого тотема на Хаб-Айленде. Кроме того, вы можете разблокировать новое оружие только один раз за прохождение. С учетом сказанного ниже приведено лучшее оружие в Crab Champions в рейтинге.

Уровень S

Миниган

Миниган, возможно, является лучшим оружием в игре благодаря огромному размеру магазина, благодаря которому вы можете выкашивать полчища врагов без необходимости останавливать огонь для перезарядки. Он получает значительные преимущества от перков, увеличивающих урон и шанс критического удара, а также от модификаций оружия, добавляющих бонусные снаряды и стихийный урон.

Метатель лезвий

Blade Launcher быстро стреляет дискообразными лезвиями по целям. Снаряды из этого оружия пронзают врагов, а у оружия приличная скорострельность. Если вы можете найти место на карте, где враги появляются и атакуют вас только с одного направления, Blade Launcher обеспечит вам легкое прохождение уровней.

пусковая установка сфер

Orb Launcher столь же противоречив, как и они. У него была репутация одного из худших видов оружия в игре, но теперь он стал абсолютным зверем после того, как в последних обновлениях получил сильные баффы. Низкая скорость снаряда этого оружия — его единственный недостаток. Соедините его с перками для увеличения скорострельности и скорости снарядов, а также с модами, чтобы добавить бонусные эффекты снарядов и стихий для лучшей настройки. Низкая скорость снаряда этого оружия — его единственный недостаток.

Связанный: Разница между играми Roguelike и Roguelite (с примерами)

Уровень

Арбалет

Арбалет стреляет семью стреловидными снарядами, которые расходятся в форме конуса. Он наносит большой урон и может даже стрелять автоматически. Однако из-за эффекта разброса он с трудом наносит существенный урон отдельным целям и боссам. Но он отлично справляется с удалением врагов в широком диапазоне перед вами.

Снайпер

Снайпер работает именно так, как звучит. Его базовыми атрибутами являются дальнобойность, большой урон и медленная скорострельность. Поначалу это может показаться плохим выбором оружия, но оно прекрасно масштабируется с перками и модами, которые увеличивают скорострельность и шанс критического удара. Из-за того, что это оружие наносит большой урон, оно также отлично подходит для уничтожения танковых боссов, с которыми вы в основном будете сражаться в одиночку.

Автоматический дробовик

Автоматический дробовик имеет высокую скорострельность и приличную дальность стрельбы по сравнению с парными дробовиками. Как дробовик, он наносит огромный урон отдельным целям. Это оружие отлично работает с билдами с повышенным шансом критического удара или даже с билдами, ориентированными на стихийный урон.

Уровень Б

Двойные дробовики

Двойные дробовики наносят большой урон за счет дальности и скорострельности. Поэтому лучше всего сочетать его с модами, чтобы увеличить скорость снаряда и уменьшить его разброс. Также стоит иметь в виду, что вы теряете способность прицеливаться из этого оружия, что впоследствии лишает вас эффекта замедления, который вы получаете с другим оружием при прицеливании в воздухе.

Двойные пистолеты

Двойные пистолеты имеют приличный урон и отличную скорострельность. Тем не менее, ваша сборка действительно определит полезность этого оружия. Как и в случае с парными дробовиками, вы теряете возможность прицеливаться из этого оружия. Чтобы максимизировать наносимый урон, рассмотрите возможность оснащения перками для увеличения скорострельности, эффективности боеприпасов и модификаций, чтобы получить дополнительные снаряды для поддержки ваших пуль по умолчанию.

Автоматическая винтовка

Автоматическая винтовка — первое оружие, которое вы получаете в Crab Champions. Это простая автоматическая винтовка, которая отлично подходит для множества сборок. Однако, если вы ищете автоматическое оружие для уничтожения огромных полчищ врагов, миниган легко превзойдет автоматическую винтовку.

Связанный: Что такое рогалик? Общие характеристики и примеры

Уровень С

Взрывной пистолет

Взрывной пистолет выпускает четыре пули в быстрой последовательности при каждом нажатии на спусковой крючок. Хотя он наносит хороший урон отдельным целям, его низкий разброс и скорострельность не позволяют ему быть отличным на более высоких уровнях, когда на вас бросаются полчища врагов. В конечном итоге вам понадобятся тонны дополнительных снарядов и баффов стихийного урона, чтобы максимально использовать их по мере прохождения уровней.

Панель запуска кластера

Кластерная пусковая установка выпускает несколько шарообразных снарядов, которые взрываются при ударе, нанося огромный урон по области вокруг цели. Прицельные выстрелы сужают разброс снарядов, а выстрелы от бедра заставляют снаряды разлетаться дальше. Это хорошо для уничтожения групп врагов, но не для уничтожения боссов.

Уровень D

Пусковая установка

Ракетница — самое громоздкое оружие. Несмотря на то, что у него огромный урон от снарядов, его скорострельность очень низкая, и вам нужно будет постоянно перезаряжать оружие. Если вам нужна взрывная сборка, гораздо более целесообразно выбрать сборку, ориентированную на гранату, а не использовать ракетную установку.

Ищете другие классные игры в жанре roguelike? Ознакомьтесь с нашим списком 8 лучших игр-рогаликов на Xbox Game Pass прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий