Список уровней MultiVersus: лучшие персонажи

MultiVersus Best Characters Tier List


Наконец-то начался первый сезон MultiVersus, и в его сообществе уже сформировалась мета. MultiVersus хорошо уравновешивает сильные и слабые стороны своих 18 персонажей, но все же есть несколько персонажей, которые выделяются среди остальных.

Чтобы помочь вам понять, каких персонажей вы должны и не должны использовать в MultiVersus, мы подготовили для вас этот список уровней MultiVersus, где мы будем перечислять лучших персонажей в игре.

Список лучших персонажей MultiVersus

В приведенном ниже списке уровней мы ранжировали всех 18 персонажей MultiVersus от лучшего к худшему. Рейтинг персонажей был составлен на основе комбинации различных факторов, таких как наносимый урон, полезность, ловкость, эффективность специальной атаки и т. д.

Уровень S Чудо-женщина, Багз Банни, Финн
Уровень Бэтмен, Шегги, Супермен
Уровень Б Харли Квинн, Велма, Пес Джейк, Леброн Джеймс, Морти, Тэз
Уровень С Гранат, Железный великан, Том и Джерри, Арья Старк
Уровень D Рейндог, Вселенная Стивена

Теперь, когда вы ознакомились с нашим многоуровневым списком MultiVersus, давайте углубимся в сильные и слабые стороны каждого персонажа, чтобы вы могли лучше понять их рейтинг в уровневом списке.

Уровень S

Персонажи S-уровня в MultiVersus — это Чудо-женщина, Багз Банни и Финн.

Удивительная женщина

На текущем этапе игры Чудо-женщина, возможно, является самым могущественным персонажем в MultiVersus.

Ее роль в MultiVersus — Танк, и она превосходно справляется с этой ролью. Ее работа на арене — наносить урон и обеспечивать доспехами своих союзников. Мало того, что она способна делать эту работу исключительно хорошо, она также может легко постоять за себя на арене, когда дело доходит до нанесения урона.

Но следует помнить одну вещь: если вы хотите максимизировать урон и потенциал полезности Чудо-женщины, вам необходимо иметь хорошую синергию со своим союзником. Если между вашей командой будет отличная синергия, Чудо-Женщина станет силой, с которой нужно считаться.

Багз Банни

Багз Банни был самым сломанным персонажем в ранней версии MultiVersus. С тех пор он получил довольно много нерфов и настроек, которые сделали его менее сильным.

Тем не менее, Багз Банни по-прежнему остается одним из лучших персонажей в игре и невероятно популярен в текущей мете игры.

Причина, по которой Багз Банни такой сильный, заключается в его наборе движений. Его набор движений, несомненно, является самым раздражающим набором движений, с которым приходится сталкиваться. Когда вы будете в ближнем бою, Багс вытащит биту и ударит вас ею по лицу. Когда вы сражаетесь на расстоянии, Багс достанет гигантскую ракету ACME и отправит ее прямо к вам.

Благодаря своему элитному набору движений Багс может абсолютно доминировать над своими противниками на арене.

Финн

Финн очень удобен для новичков, но это не значит, что он менее силен, чем другие персонажи S-уровня в нашем списке.

Самая большая сила Финна — это его меч. Этот его меч дает ему безумную досягаемость для персонажа ближнего боя. Его диапазон делает его очень универсальным персонажем.

Еще одна невероятная особенность Финна — его способность характеризовать атаку во время движения. Этой его способностью можно злоупотреблять, чтобы заставить людей использовать их уклонение без причины.

Уровень

Персонажи A-уровня в MultiVersus — это Бэтмен, Шэгги и Супермен.

Бэтмен

Как и у Багза Банни, у Бэтмена один из лучших наборов движений в игре. Его атаки обеспечивают ему невероятную мобильность, позволяя ему легко подобраться к противнику в ближнем бою. А если вы сражаетесь на дальней дистанции, его бэтаранги быстро расправятся с врагом.

Раньше Бэтмен был персонажем уровня S, но из-за недавних нерфов его Бэтаранга (увеличенное время восстановления) он перешел на уровень A. Тем не менее, он по-прежнему остается одним из лучших персонажей в MultiVersus.

Лохматый

Шэгги — один из самых сильных персонажей в MultiVersus, когда дело доходит до его чистого урона. Его атаки наносят безумно высокий урон, способный нокаутировать врагов еще до того, как они достигнут 100%.

И это без его формы Супер Сайяна. Когда Шэгги переходит в свою псевдо-супер-сайянскую форму, его урон увеличивается, и он начинает наносить противнику Ослабление. Так что, если вам нужен персонаж, основанный исключительно на уроне, Shaggy может быть тем, что вам нужно.

Супермен

Будучи Человеком из стали, Супермен обладает невероятно высокой защитой и является одним из самых быстрых персонажей в игре. Но что удивительно, его урон не такой уж особенный.

Вы можете найти это немного разочаровывающим, но Супермен в основном персонаж сыра в MultiVersus. Весь его стиль игры вращается вокруг приземления боковым специальным захватом. Эта его атака может легко нокаутировать врагов, если они не находятся в центре ринга.

Поэтому, если вы выберете Супермена, вы должны освоить его особый захват, чтобы максимально использовать его потенциал.

Уровень Б

Харли Куинн

Харли Квинн — персонаж типа ассасинов в MultiVersus, и она неплохо справляется со своей работой. Будучи ассасином, она персонаж из стеклянной пушки, которого нужно отыграть до совершенства; иначе ее легко можно нокаутировать.

С ее набором движений довольно весело играть, но ее низкая защита и медленная анимация мешают ей идти в ногу с лучшими персонажами MultiVersus.

Велма

Велма — еще один из тех персонажей, которые сияют только в том случае, если у них хорошая синергия со своим товарищем по команде. Велма — персонаж поддержки, специализирующийся на дальних атаках.

Так что когда дело доходит до рукопашных атак, Велма оставляет желать лучшего. Но если у Велмы есть хороший товарищ по команде Ассасин/Боец, который может сделать за нее работу в ближнем бою, она может быть весьма полезна в MultiVersus.

Джейк Пес

Как и его приятель Финн, Пес Джейк — персонаж ближнего боя, чьи атаки имеют большой радиус действия. Его эластичное тело позволяет ему атаковать противника в ближнем бою, даже не приближаясь к нему.

Однако большим недостатком Джейка является его анимация атаки. Анимации его атак довольно медленные, поэтому от них очень легко увернуться. Поэтому, если вы хотите хорошо играть с Джейком, вам нужно точно рассчитать время для своих атак.

Леброн Джеймс

Леброн Джеймс — один из самых уникальных персонажей в MultiVersus. Он выходит на арену с баскетбольным мячом в руках. Он может использовать этот баскетбольный мяч для атак в ближнем бою, а также отбивать его от противников, чтобы получить отскок.

У него отличный набор движений, от его атак довольно сложно уклониться. Но если он потеряет свой баскетбольный мяч во время матча, он не сможет его вернуть. После этого его атаки станут очень медленными, и от них будет легко уклониться.

Морти

Морти — последнее дополнение к списку MultiVersus. Он хорошо сбалансированный персонаж, который на самом деле не имеет больших недостатков. У него высокие HP, защита и скорость.

Поскольку он только что был добавлен в игру, было бы неразумно уже называть его одним из персонажей высшего уровня. Но по мере развития меты MultiVersus Морти, скорее всего, будет продвигаться по служебной лестнице.

Таз

В бета-версии MultiVersus Таз была самым раздражающим персонажем, против которого можно было играть. Его атаку Tornado Spin практически невозможно было заблокировать. С тех пор его немного понерфили, поэтому он так далеко в этом списке. Но, тем не менее, Таз по-прежнему очень забавный персонаж, и у него отличный урон.

Уровень С

Персонажи уровня C в MultiVersus — это Гранат, Железный великан, Том и Джерри и Арья Старк.

Гранат

Гранат — персонаж типа Bruiser в MultiVersus. Ее работа состоит в том, чтобы косить своих противников, но она не особенно хороша в этом. Ее самая большая слабость — медленная анимация атаки.

Это позволяет легко уклоняться от ее атак, что противоречит самой идее ее архетипа. Она компенсирует это, нанося очень внушительный урон, но это все равно не компенсирует ее медленное движение.

Железный гигант

Железный гигант оправдывает свое имя в MultiVersus. У него очень устрашающее присутствие на арене. Его набор движений включает в себя мощные удары ногами и удары, которые могут потрясти противников… если им удастся приземлиться.

Из-за своего сумасшедшего размера у Железного Гиганта огромный хитбокс и очень медленное передвижение. Из-за этого Железному гиганту очень трудно уклоняться от атак; и очень легко противникам наносить удары по нему.

Том и Джерри

Чтобы играть с Томом и Джерри, вы должны планировать свои атаки задолго до того, как попытаетесь их предпринять. В отличие от большинства персонажей, вы не можете просто случайным образом спамить атаки Тома и Джерри и надеяться нанести урон.

Если вы хотите нанести какой-либо значимый урон с помощью Тома и Джерри, вам придется тщательно расположить их вокруг арены, чтобы подготовить атаки.

Это делает Тома и Джерри одним из самых сложных персонажей для игры в MultiVersus. И даже если вы освоите их стиль игры, они все равно не так хороши, как персонажи уровня S и A.

Арья Старк

Арья Старк — персонаж типа Ассасина, который наносит потрясающий урон, но она также является стеклянной пушкой.

Самая большая слабость Арьи Старк заключается в том, что большинство ее атак наносят урон только одной цели. Таким образом, Арья Старк хорошо работает только в том случае, если она противостоит только одному врагу.

Тем не менее, она полностью основанный на навыках персонаж. Если вам удастся освоить ее набор движений, она сможет хорошо выступать против нескольких противников. Вам просто нужно играть очень стратегически.

Уровень D

Персонажи уровня D в MultiVersus — Рейндог и Вселенная Стивена.

Рейндог

Судя по его милой и приятной внешности, Рейндог не очень боец. Он персонаж типа поддержки, весь набор движений которого вращается вокруг поддержки своего союзника.

Способности Рейндога по поддержке просто фантастические, но сам он не очень хорош. Если противники начнут нацеливаться на Рейндога, они смогут быстро с ним расправиться. Это делает его одним из самых слабых персонажей в MultiVersus.

Вселенная Стивена

Вселенная Стивена очень похожа на Рейндога. Он действует как персонаж типа поддержки, у которого есть несколько отличных способностей в рукаве.

Его самая полезная способность — это его Bubble Shield. Он может создать временный пузырьковый щит вокруг себя и своего товарища по команде, защищая их от всех видов атак.

Но, как и Рейндог, Вселенная Стивена почти ничего не делает для себя, когда дело доходит до повреждений. Его атаки имеют болезненно малую дальность и наносят очень незначительный урон. Если вам нужен персонаж типа поддержки, Steven Universe определенно не лучший выбор.


Добавить комментарий