Справочник по примерам DMZ — убейте 2 командиров за 60 секунд.


Лидерство на примере — одна из миссий фракции Легиона 3-го уровня в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии вам дается задание уничтожить двух боссов DMZ менее чем за минуту. Хотя задача кажется немного сложной, ее довольно легко выполнить с помощью ловкого трюка, даже играя в одиночку.

Как выполнить задание «Ведущий пример» в демилитаризованной зоне

  • Убейте 2 командиров за 60 секунд.

Как убить 2 командиров за 60 секунд в демилитаризованной зоне

Командиры — боевые ИИ-боссы, у которых больше здоровья и силы атаки, чем у обычных ботов. Следующие командиры появляются на разных картах в демилитаризованной зоне:

  • Аль-Мазра
    • Джаггернаут
    • Химик
    • Командир Хело / Босс Чоппер
  • Остров Асика
    • Бомбейкер
    • Командир Хело
  • Дом 21
    • Великан
    • Уилсон

Мы рекомендуем вам выполнить задание «Ведущий пример» на Остров Асика из-за уникальной техники, которую мы собираемся обсудить. Вы можете выполнить эту миссию в здании 21, но сложность ИИ будет слишком высока, а в Аль-Мазре боссы обычно расположены далеко друг от друга.

Командиры выделены зеленым цветом, а сайты SAM — желтым (изображение Pro Game Guides)

На острове Асика Бомбмейкер находится внутри хорошо защищенного Замок Цуки крепость. Вы можете обойти эту защиту и убрать его, даже не заходя в убежище. Однако вы должны пусть появится Commander Helo первый. Этот босс появляется, когда таймер достигает 13 минут. Примерно в это же время попытайтесь захватить один из Сайты SAM вокруг замка Цуки (отмечен на карте выше). Это позволяет вам уничтожить Boss Chopper с гораздо меньшими усилиями.

Связанный: Руководство по миссии «Пропавший без вести» в DMZ — Баня Сарриф-Бей и расположение комнаты B7

Приманите Commander Helo на захваченный сайт SAM (скриншот от Pro Game Guides)

После захвата ЗРК и появления Commander Helo, заманить его рядом с SAM стреляя в него. Он начнет стрелять в вас ракетами и пулями, но вы можете укрыться за скалой или внутри здания. Пусть турель ЗРК уничтожит Commander Helo, что займет всего несколько секунд.

Как только Commander Helo выходит из строя, начинается таймер «Ведущий пример» продолжительностью в одну минуту. Время здесь имеет решающее значение, поэтому быстро пробирайтесь к крыша здания замка Цуки. Подходить лучше со стороны юго-западная скала так как вы можете прыгнуть прямо на здание и практически не встретите сопротивления со стороны ботов. Поднимитесь на пол Bombmaker, как показано на втором изображении, и используйте Моментальная граната тактика, чтобы выделить врагов внутри. Второй босс, которого вам нужно убить, будет без Riot Shield, и вы можете легко убить его через окно одним выстрелом в голову.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии в глубокой демилитаризованной зоне» — убивайте врагов во время плавания и под водой.

Добавить комментарий