Ссылка на дискорд Project Slayers и как присоединиться


Discord стал чрезвычайно ценным активом для игровых сообществ, позволяя вести дискуссии в режиме реального времени. Более того, это создает атмосферу, в которой болельщики могут собраться вместе и даже улучшить игру. Project Slayers ничем не отличается, так что присоединяйтесь, если вы фанат!

Что такое Discord Link для Project Slayers?

На игровом канале Discord есть чем заняться! Общайтесь с другими участниками сообщества, получайте обновления от разработчиков и все, что между ними. Присоединение — отличная идея, если вы хотите стать ближе к Project Slayers и их сообществу. Если вы хотите стать частью Discord Project Slayers, перейдите по ссылке и присоединяйтесь.

Как присоединиться к Discord Project Slayers

Присоединиться к Discord Project Slayers легко! Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке Discord и Принять приглашение. Это приведет вас к каналу Discord, если у вас есть учетная запись Discord и вы вошли в систему. Обязательно ознакомьтесь с правилами в Правила канал.

Затем отправляйтесь в Проверять канал, чтобы подтвердить себя через Bloxlink. Это подтвердит, что у вас есть учетная запись Roblox, которая затем позволит вам взаимодействовать с сообществом Discord.

Связанный: Как сбросить деньги в Project Slayers — Roblox

Что такое Project Slayers Support Discord Link?

Раньше был дискорд поддержки Project Slayers, но, похоже, это уже не так. Старая ссылка уже не работает, и есть теперь раздел поддержки в обычном Discord Project Slayers. Вероятно, это означает, что разработчики объединили два канала Discord в один.

Хотите узнать больше о Project Slayers? Если это так, ознакомьтесь с Уровневым списком Project Slayers — Лучшие кланы в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий