Ссылка на доску Infinity Ward Trello (MW2 Trello)


Когда вы погружаетесь в видеоигру, иногда вам хочется получить доступ к контенту, выходящему за рамки самой игры. Вот где Trello приходит на помощь, особенно с Modern Warfare 2. Их доска поможет вам получить важную информацию об игре, найти соответствующие ссылки, увидеть известные ошибки в MW2 и многое другое. Вот как найти эту доску.

Что такое Infinity Ward Trello Link для Modern Warfare 2?

Если вы хотите стать частью общедоступной доски Trello для Modern Warfare 2, вам понадобится ссылка, чтобы попасть туда. Все, что вам нужно сделать оттуда, это либо перейти по ссылке, когда вам нужно, либо Звезда доске, чтобы увидеть, что он сохранен в вашей учетной записи Trello.

Доска Trello для Modern Warfare 2 (гиперссылка здесь), созданная Infinity Ward, является официальный Trello для видеоигры. Любые другие доски, с которыми вы сталкиваетесь для Modern Warfare 2, скорее всего, являются неофициальными досками, на которых есть информация, не проверенная Infinity Ward.

Связанный: Все карты и режимы для рейтинга в Call of Duty Modern Warfare 2

Что вы можете делать на доске Trello Modern Warfare 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Trello — чрезвычайно полезный инструмент как для получения, так и для навигации по информации для заданной темы. Это отличное место, чтобы увидеть баги и глюки о которых сообщила и признала Infinity Ward. Это также идеальный способ увидеть примечания к патчу как они выходят. Вы даже можете найти ссылки на услуги например, поддержка клиентов и настройки профиля Activision. На этой доске Trello можно многое получить, особенно если вы регулярно используете ее для просмотра недавно добавленного контента.

Хотите узнать больше о Modern Warfare 2? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Где найти туннели для контрабанды в MW2 DMZ и Warzone 2 (Аль-Мазра)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий