Ссылки Trello и Discord на фазмофобию


Фазмофобия — одна из лучших игр про охоту за привидениями, в которую вы можете играть. Из-за этого в сообществе всегда происходят новые обновления и общие обсуждения. Тем не менее, новичков может пугать подход к такой игре, как фазмофобия, особенно если они не знают обо всех различных вещах, которые они могут делать. Вот ссылки Trello и Discord для фазмофобии, которые гарантируют, что вы всегда будете в курсе того, что происходит.

Связанный: Объяснение золотого черепа фазмофобии и трофеев апокалипсиса

Что такое ссылки Trello и Discord для фазмофобии

Трелло Ссылка на фазмофобию — это фазмофобия [Primary Board] | Ссылка Trello и Discord — Phasmophobia Discord. Доска Trello — это доска для разработки, которая включает в себя такую ​​информацию, как дорожные карты и обновления. Каждая карточка содержит примечания об уровнях, снаряжении и многом другом, чтобы вы точно знали, чего ожидать, в том числе о том, является ли она живой и доступной для вас.

Discord немного сложнее, так как есть каналы, созданные специально для разговоров и даже для поиска групп, если вам не хватает игроков. Существуют также каналы, предназначенные для разработки, технической поддержки и обратной связи на случай, если вам понадобится более прямой контакт, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Самое приятное то, что вы можете расслабиться и пообщаться с другими игроками, которые являются поклонниками игры, а также обмениваться снимками экрана и информацией в модерируемом и безопасном сообществе.

Чтобы узнать больше о фазмофобии, ознакомьтесь с Руководством по испытаниям фазмофобии «Апокалипсис» и полной таблицей доказательств фазмофобии для всех призраков только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий