Стоит ли боевой пропуск BlackCell в Modern Warfare 2?


В связи с неизбежным запуском нового контента в 3-м сезоне Modern Warfare 2 появится новый боевой пропуск, в который можно вкладывать деньги. Однако, в отличие от предыдущих двух сезонов, Activision Blizzard представляет новый тип боевого пропуска под названием BlackCell Battle Pass. Хотя функционально он похож на то, что мы видели в прошлом, есть некоторые ключевые отличия, которые следует отметить. Таким образом, вот все, что вам нужно знать о боевом пропуске BlackCell и о том, стоит ли он ваших с трудом заработанных денег в Modern Warfare 2.

Стоит ли покупать CoD BlackCell Pass в третьем сезоне MW2?

Начнем с того, что BlackCell Pass полностью заменяет комплект Battle Pass в Modern Warfare 2, Warzone 2 и Warzone 2 DMZ после начала 3-го сезона. По сути, это будет вариант боевого пропуска самого высокого уровня, который вы можете приобрести в обеих организациях. Тем не менее, когда возникает вопрос о ценности, возникает вопрос о том, как она достигается.

BlackCell Pass нельзя приобрести за баллы COD, в отличие от предыдущих версий абонемента. Это означает, что накопление баллов COD за предыдущие сезоны больше не является приемлемым вариантом для оплаты следующего пропуска. Вы должны потратить 30 долларов США, чтобы купить этот пропуск начиная с 3 сезона. Сейчас это того стоит? Смотря как.

Связанный: Все, что будет в обновлении DMZ Season 3

Если вы действительно любите косметику или действительно любите играть в Modern Warfare 2 или Warzone на постоянной основе, то вы можете найти некоторую ценность в этом проходе, поскольку он содержит много вкусностей. Однако, если вы совсем не разбираетесь в косметике, то мы думаем, что BlackCell Pass не стоит тратить деньги. Покупая этот пропуск, вы получаете практически всю косметику. Вы по-прежнему будете получать пропуски, которые позволят вам быстрее проходить боевой пропуск, но в любом случае это не имеет значения из-за большой продолжительности сезонов. Мы не рекомендуем это, тем более, что вы больше не можете покупать его за очки наложенного платежа.

Что такое Call of Duty BlackCell Premium Pass в MW2 Season 3

Несмотря на нашу рекомендацию, BlackCell Pass включает в себя большое количество вкусностей, которые могут стоить вашего времени, опять же, если вы постоянный игрок или любите играть с косметикой. BlackCell Pass предлагает следующее:

  • Полный доступ к боевому пропуску 3 сезона
  • 20 пропусков уровня (25 на Playstation)
  • 1100 баллов COD за покупку
  • 1400 очков наложенного платежа, начисляемых за прохождение боевого пропуска.
  • Оператор BlackCell с анимационным камуфляжным скином
  • Профессионально настроенный чертеж оружия, внешний вид машины и завершающий прием
  • Эксклюзивный сектор BlackCell в боевом пропуске 3-го сезона
  • Мгновенная разблокировка боевого пропуска сектора рядом с сектором BlackCell
  • Эксклюзивный только для BlackCell Содержимое боевого пропуска

Эксклюзивный контент BlackCell предназначен специально для операторов, участвующих в боевом пропуске 3-го сезона. У каждого будет вариант BlackCell, доступный только владельцам BlackCell.

Все скины оператора BlackCell

Валерия — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Алехандро — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Газ — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Аксель — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Стилет — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Мыло — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Фара — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Гас — BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Алехандро — Вакеро Блэкселл

Скриншот от Pro Game Guides

Валерия — El Sin Nombre BlackCell

Скриншот от Pro Game Guides

Призрак — БлэкСелл

Скриншот от Pro Game Guides

Атом — по умолчанию

Скриншот от Pro Game Guides

Чуй — БлэкСелл

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Modern Warfare 2, ознакомьтесь с нашим руководством на Лучший класс поиска и уничтожения в MW2 прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий