Стоит ли вам встать на сторону Себастьяна или Оминиса во время «В тени времени» в «Наследии Хогвартса»?


Возможно, самым интересным побочным сюжетом «Наследия Хогвартса» является ваше путешествие с Себастьяном Сэллоу в поисках лекарства для его сестры. Во время одного из этих побочных квестов, «В тени времени», в конце у вас будет выбор. Вы сможете выбрать, встанете ли вы на сторону Себастьяна или его друга, Оминиса Гонта, в зависимости от того, что делать с темной реликвией. Вам даже будет предоставлена ​​возможность использовать Непростительное Проклятие, Империо. Вот последствия вашего выбора.

Стоит ли использовать Империо на Оминисе во время «В тени времени» в «Наследии Хогвартса»?

Этот выбор почти не имеет сюжетных последствий. Несмотря ни на что, вы покинете гробницу с Себастьяном и Темной реликвией и вернетесь в Фельдкрофт. Оминис по-прежнему будет присутствовать в остальной части побочной истории, независимо от того, что вы делаете, даже решите ли вы использовать Империо или нет. Это решение немного изменит некоторые ответы Оминис вам позже в квестовой цепочке.

Связанный: Освобождать Пенни или нет в «Наследии Хогвартса»? (Занимаясь своим делом)

Если вы еще не выучили Империо у Себастьяна, это будет вашим последняя возможность научиться этому. Оминис научит вас этому, если вы решите, что наложение на него проклятия — лучший способ сохранить их дружбу. Это может быть довольно мощный вариант для использования в бою, особенно при использовании против более сильных врагов, таких как тролли.

Ищете другие варианты выбора, которые вы можете сделать в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь с тем, что выбрать: Вестерс и Венум, Кладвелл и Брюстер или Стич и Дракс в «Наследии Хогвартса»? или Должны ли вы отдать ожерелье русалки Нериде в «Наследии Хогвартса»? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий