Стоит ли выбирать режим помощи в Steelrising?


В Steelrising вы играете за Эгиду, разумного автомата. Во время Французской революции ваша миссия состоит в том, чтобы дать отпор королю-тирану, победив его многочисленные автоматы. Поскольку это игра, похожая на душу, от Developer Spiders, она может быть сложной игрой. Если вы хотите пройти историю без затруднений, в Spiders есть вспомогательный режим. В этом руководстве рассказывается, включаете ли вы режим помощи в Steelrising.

Как включить режим помощи в Steelrising?

Режим помощи можно включить при запуске новой игры. После выбора Новая играу вас будет возможность включить режим помощи. Если вы уже начали прохождение, вы можете включить режим помощи, нажав приостановка игрывыбрав Опции меню и Вспомогательный режим.

Мы рекомендуем не включать режим Assist если вы не можете прогрессировать. Поскольку некоторые достижения, связанные со сложностью, нельзя будет разблокировать, включив режим помощи. Вы должны начать новую игру в стандартном режиме, если хотите их получить.

Связанный: Все типы оружия в Steelrising

Что делает режим помощи в Steelrising?

Вспомогательный режим позволяет игрокам испытать игру, адаптируя задачу в соответствии со своими предпочтениями и способностями. Включение вспомогательного режима позволит вам настроить:

  • Снижение урона (%): Снижает процент урона, наносимого противником Aegis.
  • Сохранение сущности анимы после смерти: Эгида сохраняет Эссенцию Анимы даже после смерти.
  • Скорость восстановления выносливости: увеличивает скорость восстановления выносливости.
  • Легкое охлаждение: все быстрые кулдауны становятся идеальными кулдаунами.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Советы и рекомендации для новичков в Steelrising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий