Стоит ли использовать Ониксовое кольцо в WoW Dragonflight?


Обновление 10.0.7 для WoW Dragonflight вновь представило в игре обширную зону Forbidden Reach. До этого обновления он был доступен только новым персонажам-драктирам и только во время их пролога. С обновлением в зоне появилось множество нового контента, с которым можно было повозиться, в том числе специальное кольцо, которое позволяет довольно обширную настройку. Тем не менее, вам может быть интересно, стоит ли приобретение и использование этого кольца потраченного времени. Ну, я улучшил кольцо до довольно высокого уровня предмета и могу ответить на этот вопрос для вас. Вот стоит ли вам использовать Ониксовое кольцо в Dragonflight.

Стоит ли использовать Кольцо с ониксом в WoW Dragonflight?

К сожалению, на этот вопрос нет короткого ответа, так как все зависит от контекста. Ониксовое кольцо начинает свою жизнь с высокого уровня предмета 405, но у него нет никаких других характеристик, кроме выносливости. С точки зрения детализации это чрезвычайно бесполезно. Тем не менее, полезность этого кольца проявляется в том, как вы снабжаете его специальными драгоценными камнями гнезд, которые вы можете получить в новой зоне Запретного предела.

Связанный: WoW Dragonflight – Как улучшить первобытные камни

Эти особые драгоценные камни, называемые Первобытные камни, может обеспечить множество мощных эффектов, которые могут в значительной степени сочетаться друг с другом. Поскольку разрешено использовать три типа драгоценных камней, вы можете сделать кольцо с ониксом конкурентоспособный вариант с помощью его баффов и механики, основанных на проках. Однако для этого требуется немного поработать в Запретном пределе. Драгоценные камни поступают из нескольких различных видов деятельности, но все они требуют времени и усилий. Драгоценные камни также должны быть улучшены, чтобы кольцо с ониксом достигло своего максимального потенциала, и это займет дополнительное время. Наконец, все драгоценные камни, которые выпадают, основаны на ГСЧ, поэтому возможно, что вы не получите набор драгоценных камней, который хотите, когда вы хотите.

Именно по этим причинам кольцо с ониксом может нет быть лучшим вариантом для вас. Mythic Plus и Raids предоставляют полностью функциональные кольца на самом высоком уровне предметов, который в настоящее время возможен в Dragonflight, и все это без необходимости дополнительной обработки. Конечно, эти кольца все еще должны выпасть для вас, и это основано на ГСЧ, но как только они это сделают, вы закончите после наложения чар.

Связанный: Как открыть сундук с руническими оберегами в подземельях Зскера — WoW Dragonflight

Если вы уже были активны в Mythic Plus или Mythic Raiding высокого уровня, мы не рекомендуем шлифовать кольцо из оникса. В лучшем случае это сильный побочный класс, а это означает, что если вы просто не хотите больше гриндить, это не стоит того для игроков, которые уже увлеклись эндгейм-сценой Dragonflight. Если вы еще не проходили эндшпиль Dragonflight или пытаетесь обзавестись альтом, то Onyx Ring — очень хороший вариант для быстрой передачи. Вы сможете очень быстро поднять кольцо примерно до 415-го уровня, просто используя первые несколько драгоценных камней, которые попадутся вам в руки.

Для получения дополнительной полезной информации, касающейся всего, что связано с World of Warcraft, см., ознакомьтесь с нашим руководством по хранилищам WoW Dragonflight Zskera: как разблокировать и получить все награды прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий