Стоит ли нанимать Хакерта в Wartales


Средневековая пошаговая стратегическая ролевая игра Wartales действительно бросает вас в самую гущу событий. У вас может быть любое количество компаньонов, а также животных, и вам предстоит освоить 10 ремесленных и собирательских профессий. Даже в первом регионе более 30 локаций для посещения и примерно столько же квестов. В одном из них вы встречаетесь с вором по имени Хакерт. Итак, когда вам представится шанс, вы можете спросить себя, стоит ли вам нанимать его в Wartales.

Вербовка Хакерта на мельнице Стромкапп: квест «Раненый вор»

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы приедете в Мельница Стромкапп, вы найдете одного выжившего в жестокой битве. Его зовут Хакерт, и хотя он вор, у него явно есть что-то вроде морального компаса. Он хочет отомстить своему бывшему жестокому боссу, но стоит ли его завербовать? Суммируя, нет правильного ответа. Будет нет штрафа, если вы этого не сделаете, но он присоединюсь к вашей вечеринке бесплатно и вы получите удовлетворение от того, что узнаете, когда найдете и уничтожите человека, которого он ищет.

Связанный: Максимальный размер группы Wartales и оптимальный размер

С другой стороны, преступники, которых вы вербуете, всегда будут помечен как преступник на их листе персонажа. Они прийти без черт и требовать зарплату, как и все остальные. Однако, с другой стороны, они имеют нет первоначальных затрат в стоимости (либо Krowns, либо Influence), и они уровень точно такой же как и другие товарищи. Они можно заработать положительные Черты через их дела, и вы может сменить профессию точно так же, как и любой другой новобранец. Я добавил Хакерта в свою группу и не оглянулся. У вас просто не может быть слишком много рейнджеров в вашей группе. Наконец, если вы наймете его и передумаете, вы можете заковать его в цепи и передать его в следующую тюрьму и собрать награду.

Оставайтесь с нами в Руководствах по играм для профессионалов, чтобы узнать больше о Wartales, в том числе о том, как получить бесплатных компаньонов в Wartales, и о нашем Руководстве по отношениям в Wartales.

Добавить комментарий