Стоит ли отключать вражескую агрессию в Xenoblade Chronicles 2?


Xenoblade Chronicles 2 — это огромный мир, наполненный множеством разных типов врагов. В каждой области вы столкнетесь с масштабируемыми уровнями врагов и специально размещенными монстрами уровня 80+, которых вы хотите избежать. Нет ничего хуже, чем пытаться добраться из пункта А в пункт Б и подвергаться нападению каждого зверя, оказавшегося поблизости. Еще хуже, когда вы пытаетесь обработать конкретную точку сбора материалов для побочного квеста. Итак, стоит ли отключать вражескую агрессию в Xenoblade Chronicles 2?

Стоит ли отключать Enemy Aggro в XC 2?

Стоит ли отключать Enemy Aggro в Xenoblade Chronicles 2, полностью зависит от нескольких факторов? Главный элемент — это ваше первое прохождение XC2. Если да, оставьте его включенным и посмотрите, насколько это мешает вашему прохождению и удовольствию. Вам может надоесть сражаться с каждым врагом, который встречается на вашем пути, особенно когда вы пытаетесь получить доступ ко всем точкам сбора для побочного квеста, но вы также можете получить удовольствие от этого испытания.

Наш совет — сначала оставить его включенным, так как вы можете отключить его, когда захотите, если его станет слишком много. Более чем необходимо прочувствовать боевую систему Xenoblade Chronicles 2, так как она сразу бросает вам вызов и может стать ошеломляющей.

Связанный: Кому отдать Lucky Core Crystal в Xenoblade Chronicles 2?

Как отключить вражескую агрессию в Xenoblade Chronicles 2

Отключить вражескую агрессию в Xenoblade Chronicles 2 исключительно просто. Выполните следующие действия:

  • нажмите + кнопка на вашем контроллере/Joy-Con.
  • Перейдите к Систематогда Опции.
  • Перейти к Настройки игры.
  • Находить Вражеская агрессия и измените его на Неполноценный.
Скриншот от Pro Game Guides

Мы подготовили для вас дополнительные руководства по Xenoblade Chronicles 2 в Pro Game Guides. Посмотрите последние подробности о новой боевой системе Xenoblade Chronicles 3!

Добавить комментарий