Стоит ли открывать хранилище Hogwarts Legacy?


В Hogwarts Legacy вам предстоит сразиться с Ранроком в основном квесте Final Repository. Однако перед этим вам будет предоставлен выбор: открыть или оставить репозиторий как есть. Профессор Фиг спросит вас о Хранилище прямо перед финальным боем, и вам нужно знать, какой путь выбрать, чтобы получить желаемую концовку. Вот что делать с хранилищем в Наследии Хогвартса.

Какой ответ выбрать для профессора Фига в Final Repository в Hogwarts Legacy?

Скриншот от Pro Game Guides

Перед началом квеста Final Repository мы настоятельно рекомендуем игрокам создать пару ручных сохранений. Таким образом, вы можете принимать разные решения, чтобы получить все концовки в игре. В финальном квесте по спасению Хогвартса вы столкнетесь с Драконом Ранроком после того, как гоблин возьмет под контроль древнюю магию в Хранилище.

Прежде чем начнется битва с Ранроком, профессор Фиг задаст вам вопрос о Хранилище, и ваш выбор здесь решит, какую концовку вы получите. Он спросит, что вы собираетесь делать с хранилищем, и у вас будут следующие диалоги на выбор.

  • Я намерен держать его здесь.
  • Я намерен открыть его.

Выбор содержания репозитория не сильно меняет общую схему повествования, но дает кат-сцену с надлежащее прощание с профессором Фигом. К сожалению, этот любимый персонаж погибнет независимо от вашего выбора, но вы увидите разные ролики для каждого выбора.

Если вы оставите Хранилище закрытым, профессор Фиг появится после вашего боя с Ранроком и позже умрет от полученных травм. Сходным образом, если открыть резервуарвы не увидите профессора Фига после финального боя, но вы увидите темную версию своего персонажа, управляющего древней магией Резервуара.

Связанный: Как открыть и разграбить северное хранилище сокровищ Брокберроу в «Наследии Хогвартса»

Как получить хорошую концовку в Hogwarts Legacy

Чтобы получить хорошую концовку в «Наследии Хогвартса», мы рекомендуем выбрать вариант диалога «Я намерен оставить это здесь», когда вас спросят о Резервуаре.

Скриншот от Pro Game Guides

В этом выборе вы встретитесь с профессором Фигом в последний раз после финальной битвы с Драконом Ранрок и сможете отдать ему палочку Мириам. Этот финал следует за тем, как ваш персонаж восстанавливает Резервуар и скрывает древнюю магию от мира.

Связанный: Где взять Графрн и Графрн Рог в Наследии Хогвартса

Как получить темную концовку в Hogwarts Legacy

Чтобы получить темную концовку в «Наследии Хогвартса», вам нужно выбрать вариант открытия Резервуара и забрать силу для себя, как это сделал бы любой истинный слизеринец. Когда профессор Фиг спросит вас о вашем выборе, выберите диалог «Я хочу силу для себя» или «Эта сила не должна быть скрыта от мира». Имейте в виду, что с этим выбором вы не увидите профессора Фига в конце боя с Ранраком Драконом.

Скриншот от Pro Game Guides

Вместо этого следует другая кат-сцена, в которой вы ремонтируете Резервуар и вдыхаете древнюю магию, как это делала Изидора. Глаза вашего персонажа становятся красными в этой кат-сцене, что дает идеальное представление о сюжетной линии темного волшебника. Независимо от того, какой вариант вы выберете, в обеих концовках показан ролик, в котором профессор Блэк и Уизли поднимают тост за профессора Фига после его кончины. После этого учебный год заканчивается, и вы начинаете готовиться к СОВ.

Хотите выполнить все побочные квесты в «Наследии Хогвартса»? Узнайте, как выполнить квест «Птица в руке» в «Наследии Хогвартса». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий