Стоит ли покупать боевой пропуск в MultiVersus?


С любой free-to-play можно ожидать микротранзакции и наличие боевого или сезонного абонемента. MultiVersus ничем не отличается, и этот платформенный файтинг имеет боевой пропуск, как бесплатный, так и премиальный, где вы можете разблокировать золото, скины, эмоции и многое другое. Но это может заставить вас задаться вопросом, стоит ли премиальный боевой пропуск MultiVersus и стоит ли вам его покупать.

Стоит ли покупать боевой пропуск MultiVersus?

Стоит ли боевой пропуск для MultiVersus, зависит от нескольких вещей, но в конечном итоге мы думаем, что это так. стоило того если вы покупка это в начало сезона. Первое, что нужно отметить, это то, что они довольно короткие, длятся примерно две недели. У них также есть только 15 уровней для разблокировки, а это означает, что их можно пройти вовремя. Вы просто хотите убедиться, что получите его раньше и выполните все свои задачи.

Связанный: Все персонажи в MultiVersus

Скриншот от Pro Game Guides

Вам также необходимо посмотреть на косметику доступны в боевом пропуске. Обычно в нем будут эмоции, значки, значки, скины и многое другое для большинства актеров. Но за персонажей, которых вы не играете, могут быть награды, что делает их получение бессмысленным. Некоторые уровни действительно вознаграждают золотом и другими общими вещами, так что вы все равно получите что-то из этого. Бесплатная версия дает награды, но они, как правило, менее качественные.

Наконец, премиальный боевой пропуск MultiVersus стоит всего 300 Gleamium или $3. Таким образом, купить его довольно недорого, и у вас, вероятно, останется остаток глимиума от другой покупки, которую вы можете потратить таким образом. Но вы должны знать, что вы не получаете Gleamium от пропуска, а это означает, что вы должны купить следующий за реальные деньги. За 3 доллара это немного, но с короткие сезонывы можете купить довольно много боевых пропусков, и 3 доллара могут добавить.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с Руководством MultiVersus Iron Giant — Ходы, перки, советы и стратегии и MultiVersus — Как удерживать нажатой и вращать влево в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий