Стоит ли прокачивать Коллея в Genshin Impact


Она милая, и у нее есть предыстория, полная знаний о Genshin Impact. Но ресурсы в Genshin Impact ограничены, особенно если вы играете бесплатно. Мы поможем вам решить, стоит ли тратить эти ценные ресурсы на Collei.

Связанный: Как разблокировать ежедневные комиссии Сумеру в Genshin Impact

Стоит ли повышать уровень Коллея в Genshin Impact?

С точки зрения геймплея, мы не можем рекомендовать Коллей. Ее множители и потолок урона не очень высоки, что не должно удивлять, учитывая, что она четырехзвездочный персонаж, которого вы можете получить бесплатно. Вместо этого ее комплект, похоже, предназначен для того, чтобы сделать ее специалистом по Дендро вне поля с помощью ее Elemental Burst, Trump Card Kitty.

Проблема с этой ролью для Коллеи заключается в размере поля ее Elemental Burst и внутренних кулдаунах. Когда она бросает куклу-котенка, оставляя позади поле Дендро, поле не очень большое. Стихийный взрыв Дендро Путешественника имеет более широкое поле, и его можно сделать еще шире, поразив его центр с помощью гидроатаки. Поле от вспышки Коллея применяет Дендро при контакте с врагом, но затем повторно применяется только три раза в течение девятисекундной вспышки. Такая длительная внутренняя перезарядка делает этот навык в лучшем случае тусклым. Для сравнения, Dendro Traveler повторно применяет Dendro к врагам в поле Elemental Burst шесть раз в течение 15 секунд.

Если вам нравится дизайн Коллей или вы хотите соединить ее с Эмбер в реальном мире, потому что они навсегда лучшие друзья, дерзайте. Всегда есть смысл играть в эту игру по-своему просто потому, что вы любите персонажей. Но поскольку вы можете получить Dendro Traveler и все его созвездия бесплатно через игровой процесс, мы не можем рекомендовать инвестировать в Collei вместо них.

Хотите узнать больше о Dendro Traveler? Оцените лучшую сборку Dendro Traveler в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! и Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы для восхождения Dendro Traveler здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий