Стоит ли просить Сахариссу о более высокой оплате в «Наследии Хогвартса»?


В конце квестов в «Наследии Хогвартса» есть множество вариантов диалога на выбор. Например, собрав буботуберы для Сахариссы в побочном квесте «Удаление пятен», вы можете решить, просить ли более высокую плату или нет. Если вас беспокоят последствия попытки вымогательства денег у однокурсника, у нас есть для вас полезная информация.

Есть ли последствия, если вы попросите у Сахариссы больше денег в «Наследии Хогвартса»?

Неа. Единственная разница в том, чтобы просто передать буботуберы или попросить более высокую цену, заключается в том, что вы получите дополнительные 200 галеонов после выполнения квеста. В основном, Сахарисса неоднозначно реагирует, если вы просите больше денег. Она быстро заметит, что стоит избавиться от прыщей у младших школьников. В любом случае, вы, вероятно, заслуживаете более высокой цены за эти буботуберы. Вам пришлось сразиться с троллем, чтобы собрать некоторые из них.

Связанный: Что находится за запертой дверью в гостиной Рейвенкло в «Наследии Хогвартса»?

Это диалоговое решение, как и многие другие, встречающиеся в конце побочных квестов, почти не влияют на основной сюжет. Даже выбор в диалоге, который кажется немного более подлым, например, решение не возвращать Зенобии ее плюй-камни, не имеет большого значения. Так что, если вам не хватает галеонов, запросить более высокую оплату в этом случае — почти простое решение.

Одна вещь, которую вы можете решить в диалоге, — это окончание «Наследия Хогвартса». Хотите знать больше? Проверьте Есть ли в «Наследии Хогвартса» несколько концовок? Ответили и следует ли открывать хранилище в Наследии Хогвартса? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий