Стоит ли спасать Торуса в Wartales?


В то время как вы начинаете с четырьмя товарищами в средневековой пошаговой тактической ролевой игре Wartales, вскоре вы можете добавить больше в свою группу. Вы можете наполнить свой отряд как животными, так и людьми, если захотите, но особенно на раннем этапе это может показаться большой тратой ресурсов, как влияния, так и корон. Но иногда вы встречаете NPC в квесте, который дает вам моральное решение, которое может повлиять на вашу группу. Один из первых: должен ли я спасти Тора в Wartales?

Где Тор в Wartales?

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете Тора в Вудленд Милл к востоку от Стромкаппа и тюрьмы Тилтрен. Он был заразился чумой и его жена спрашивает, позаботишься ли ты о нем. У вас будет два варианта. Вы можете либо избавить его от страданий, либо добавить его в свою группу. Вы завершите квест в любом случае, и ваше решение нет далеко идущих разветвлений беспокоиться о. Так что, спасёте ли вы Торуса, это чисто решение для вечеринки, то есть есть нет правильного или неправильного ответа.

Связанный: Стоит ли нанимать Хакерта в Wartales?

Должен ли я оставить Тора?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя есть несколько NPC, которых вы можете нанять в квестовых ситуациях, подобных этой, в Wartales Torus вызывает особенно разногласия. С положительной стороны, его требования по заработной плате в порядке, и вы не нужно платить влияние или кроны чтобы добавить солидного воина в свою группу.

С другой стороны, я должен был дать ему пять трупов призраков присоединиться ко мне, что было очень много. Тор всегда имеет Плотоядная черта а это значит, что если вы не будете кормить его мясом при каждом приеме пищи, вы потеряете немного счастья. Он также присоединяется к вашей группе на уровне 2, поэтому, если вы не получите его очень рано, он будет отставать в плане прокачки с другими вашими компаньонами. Но если вы это сделаете, вы сможете превратить его в воина, который вам нужен. Лично я предпочел не оставлять его.

Наконец, вам также потребуется вылечить его инфекцию как только вы завербуете его. Лекарство от чумы отбросит вас назад 59 крон у аптекаря в Стромкапе, что само по себе является еще одной регистрационной платой. Тем не менее, вы можете просто украсть лекарство, если вы так склонны.

Если вам нужна дополнительная информация о Wartales, ознакомьтесь с бонусами профессий Wartales, объяснениями или как получить бесплатных компаньонов в Wartales здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий