Стоит ли тратить время на поиск рейда в WoW Dragonflight?


Теперь, когда в WoW Dragonflight появилась система поиска рейдов (LFR), вам может быть интересно, стоит ли вообще тратить на нее свое время. Особенно это касается тех случаев, когда вы уже участвуете в рейде Vaults of the Incarnate или проходите путь в Mythic+. К счастью, у нас есть все данные, необходимые для ответа на этот вопрос.

Стоит ли LFR вашего времени в WoW Dragonflight?

Короткий ответ: да. LFR стоит вашего времени, если вы еще не установили весь уровень своего класса. Несмотря на то, что выпадение снаряжения в LFR, как правило, довольно низкое, части уровня все еще могут выпасть из соответствующих боссов, что делает LFR полностью достойным отдельного локаута для завершения. Это главное преимущество, но у LFR есть и другие более мелкие преимущества.

Связанный: Что такое Драконьи трактаты в WoW Dragonflight?

Изучение боев через LFR

LFR — это среда с низкими ставками и низким давлением, которая позволяет вам изучить общие аспекты каждого боя в текущем рейде. Открыто только одно крыло LFR, то есть первые четыре босса, но со временем откроются и другие крылья. Выпадение лута находится на нижней стороне, и шансы на то, что вы получите правильные обновления, низки, если вы занимаетесь обычным конечным контентом. Но все же это преимущество.

Дополнение Gearing через LFR

Если вы не из тех, кто обычно проходит эндгейм через рейды Эпохальный+ или Нормальный или выше, то шансы найти полезное снаряжение в LFR намного выше, что увеличивает его ценность. Снаряжение, которое выпадает в LFR, по-прежнему лучше, чем все, что вы найдете в героических подземельях, и, вероятно, выше, чем большинство предметов, которые вы получите в мире Драконьих островов. Кроме того, иногда для вашего правильного DPS требуется важная безделушка. В то время как ilvl также влияет на безделушки, их основные способности, как правило, остаются прежними, что делает путешествие в LFR по-прежнему ценным.

Чтобы получить больше качественного контента о World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с нашим руководством по всем модификациям Mythic+ в WoW Dragonflight. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий