Стоит ли тянуть за Альхайтама в Genshin Impact?


Сообщество Genshin было взволновано выходом Alhaitham с тех пор, как он был показан в Sumeru Archon Quests. Наконец-то он здесь, владеющий мечом и силой Дендро. В бою он создает Световые Зеркала Долота, которые заставляют его обычные атаки наносить Dendro DMG. Благодаря своей пассивке у Альхайтама есть шанс создать вдвое больше материалов для вознесения оружия. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, стоит ли вам играть за Альхайтама в Genshin Impact.

Стоит ли играть за Alhaitham в Genshin Impact?

Скриншот от Pro Game Guides

Да, за Alhaitham стоит потянуть в Genshin Impact. Из-за своей способности телепортироваться на короткие расстояния и наносить огромный урон по площади, Альхайтам полезен как в разведке, так и в бою. Его атаки кажутся четкими, и он может легко активировать несколько заряженных атак подряд, что имеет решающее значение для его набора навыков. В бою его способности похожи на способности Кэцина, хотя его телепорт, кажется, работает более последовательно. С помощью своего Элементарного навыка Альхайтам может быстро броситься к врагам, нанося Dendro DMG в процессе.

Связанный: все 3.4 скрытых достижения в Genshin Impact

Когда он не в бою, его навык стихии можно использовать для достижения более высоких мест без расхода выносливости. Тем не менее, эта способность имеет здоровенный 15-секундный кулдаун, что делает ее менее полезной, чем Элементальный навык Каэдехары Казухи. Несмотря на свои причуды, телепорт Alhaitham отлично подходит для изменения положения. Если вы хотите провести атаку в прыжке, просто удерживайте кнопку его Элементарного навыка и цельтесь вверх.

Взрыв стихий Альхайтама прост, но мощен. Во время этой способности Альхайтам наносит Dendro AoE DMG, который экспоненциально увеличивается, если у него есть Light Mirrors на поле. Диапазон его Elemental Burst довольно велик., и это заставляет снаряды Дендро падать с неба после начальной атаки по области. В целом, боевая механика Alhaitham кажется одновременно новой и знакомой, как будто HoYoverse взял комплект Keqing и сделал его еще лучше.

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь с Genshin Impact: все персонажи, перечисленные по возрасту, от самого младшего до самого старшего, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий