Стоит ли тянуть или прокачивать Кли в Genshin Impact?


Клее — пятизвездочный поджигатель в Genshin Impact, обладающий большим потенциалом урона. Она является основным персонажем Sparkling Stars в версии 2.8 и является одним из пятизвездочных персонажей, с которым проще всего повышать уровень. Команды Vaporize и Melt могут отлично использовать способности Клее по нанесению урона, и она может использовать множество различных наборов артефактов для минимального фарма. Это все, что нужно знать игрокам о том, стоит ли Клее играть в Genshin Impact.

Сильные и слабые стороны Кли в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Один из Кли самая большая сила в том, как легко ей заниматься фармом. Пиро Регисвайн является одним из самых простых боссов, и игроки могут фармить Семена вечного пламени без особых проблем. Ее другие необходимые материалы можно найти повсюду. Мондштадт а также Лиюэ и ее способность хорошо взаимодействовать с персонажами Cryo и Hydro дает игрокам множество возможностей для создания команд Vaporize или Melt. Улучшая ее таланты, занимаясь сельским хозяйством Учение о свободе в Разлом Отрекшихся также легко сделать и не требует, чтобы игроки продвинулись в игре дальше, чем Лиюэ.

Слабые стороны Клее связаны с тем, что игрокам не всегда нужен персонаж-поджигатель. Сянлин — это бесплатный 4-звездочный поджигатель, который не уступает Клее по наносимому урону и универсальности. Янфэй выполняет те же функции, что и Klee, и может быть взаимозаменяемым. Наличие нескольких персонажей-поджигателей для Elemental Resonance по-прежнему будет давать усиление атаки, а Клее можно использовать вместе с Xiangling или другими персонажами-поджигателями. Она стоит Primogems для любых игроков, нуждающихся в сильном DPS.

Связанный: Стоит ли брать Казуху в Genshin Impact?

Genshin Impact Текущие и будущие баннеры

Оба Кли а также Казуха два фигурирующих Пять звезд персонажи баннеров Genshin Impact 2.8. Персонаж Анемо ХэйдзоуГео персонаж Нингуани поджигатель Тома являются рекомендуемыми 4 звезды и имеют повышенные ставки. Клее и Казуха имеют 50% шанс стать персонажем с пятью звездами, которого игроки могут получить с гарантированной пятеркой за 90 желаний.

2 августа положит начало следующему Знамени, Гобелен Золотого Пламении особенности Ёимия. Предполагается, что уже подтвержденные персонажи Дори, Коллей, а также Тигнари будет частью баннеров для версии 2,9 или же 3.0.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в разделе Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы для восхождения Дори в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий