Сыновья Леса Советы И Уловки

Sons of the Forest tips


Если вы новичок в игре Sons of the Forest и понятия не имеете, как выжить в зловещей среде леса, то вы попали по адресу. Наши советы и подсказки Sons of the Forest помогут справиться со страшными людоедами, сохранить игру, исцелить Кельвина и многое другое.

Как новичок, вы можете столкнуться с трудностями при прохождении игры, если не знаете основных советов и приемов, поэтому мы собрали несколько фантастических советов для начала.

Советы новичкам в Sons of the Forest

Постройте свой лагерь у реки

Разбить лагерь рядом с рекой — это прекрасно, потому что рядом с вами находятся водные ресурсы. Это довольно выгодное место для разбивки лагеря. Более того, вид на реку подходит зрелищу больше, чем в других местах. Чтобы найти близлежащее местонахождение реки, используйте GPS в своем инвентаре.

Складывайте лечебные предметы

В «Сынах леса» поиск обезболивающих и лекарств часто бывает утомительным. Хранение многих из них — отличная практика, так как они вам часто понадобятся на протяжении всего игрового процесса. Надоедливые каннибалы, переменчивая погода и их голодные условия могут сделать ваше бедное тело достаточно травмированным, чтобы нуждаться в лечении.

Вам понадобятся такие предметы, как кипрей, костный мозг и хвощ, чтобы приготовить лечебные рецепты. Вы можете получить эти предметы в зоне возрождения в начале игры или в таких местах, как племенные районы, пещеры и чемоданы.

Алоэ вера редкий предмет, который пригодится и может быть найден на водоемах и реке.

Позаботьтесь о Кельвине

Нажимать Д, и вы можете сказать Кельвину, чтобы он принес палки, камни, блоги и т. д. Он будет для вас находчивым компаньоном. Он может сделать все это за вас, если вы попросите его добыть рыбу или нарезать несколько веток для строительства укрытий. Вы должны защитить его любой ценой по этим причинам.

Вы можете просто попросить своего компаньона, т.е. Кельвина, собрать для вас припасы, что часто бывает удобно. Что полезного в том, что он собирает припасы для вас? Это экономит ваше время, потому что он как еще один персонаж, помогающий вам собрать то, что вам нужно.

Не тратьте боеприпасы в Sons of the Forest

Очень маловероятно, что вы сможете найти много патронов на начальных этапах «Сынов леса». Поскольку это игра на выживание, вам понадобятся боеприпасы во многих случаях и в разных местах. Разумно используйте доступные боеприпасы и не используйте их до тех пор, пока это не станет для вас неизбежным.

Еще один совет в «Сынах леса» — сохранить стрелы и пули для последующего использования в луках и дробовиках, вместо того, чтобы тратить их на второстепенные цели.

Используйте свой рюкзак для мгновенного доступа к предметам

Все материалы в инвентаре, включая части тела каннибалов, еду, лекарства и т. д., помещаются в ваш инвентарь в хорошем состоянии. Игроки могут нажать на инвентарь, чтобы получить доступ к этим предметам и материалам.

Однако нажатие и удержание клавиши инвентаря сделает эту задачу быстрой. Теперь вы можете быстро получить доступ ко всем предметам вашего рюкзака, не заглядывая в инвентарь.

Избегайте общения с местными жителями в начале

Взаимодействие с местными жителями в первые дни игры — не лучшая стратегия для выживания. Во-первых, привыкните к игровой среде и общайтесь с местными жителями только тогда, когда это становится неизбежным.

Даже если вы обручитесь, убедитесь, что у вас есть какое-нибудь оружие, такое как копье или лук и стрелы, чтобы позаботиться о них.

Запас продуктов на зиму

Игровые ресурсы, в том числе бревна, еда и строительные материалы, становятся редкими с наступлением зимнего сезона. Именно по этой причине вы должны хранить огромное количество этих предметов, чтобы использовать их холодными ночами зимнего сезона. Это важный совет из «Сынов леса», которому вы должны следовать.


Добавить комментарий