Татару Grand Endeavour Patch 6.4 – Как разблокировать в FFXIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.4, «Великое стремление Татару», побочный квест, который буквально месяцами дразнил, что Воин Света может получить новое хорошее снаряжение, продолжается. Но куда именно миниатюрная госпожа Татару отправила вас на этот раз, чтобы собрать материалы и создать возможности для бизнеса? Давайте узнаем, когда мы погрузимся в патч Grand Endeavour 6.4 от Татару и как его разблокировать.

Как разблокировать в Grand Endeavour Татару в Final Fantasy XIV Patch 6.4

Изображение через Square Enix

Чтобы продолжить выполнение задания Татару «Великий подвиг» в Final Fantasy XIV с патчем 6.4, вам необходимо выполнить всю цепочку заданий Sorrows of Werlyt, цепочку заданий 80-го уровня из пост-игры Final Fantasy XIV: Shadowbringers. В этой серии квестов, вдохновленных мехами, вы объединились с бывшим противником Гаем ван Бэлсаром, чтобы избавить Гарлеанскую империю от части ее самого опасного оружия, попутно пытаясь спасти некоторых из приемных детей Гая.

Этот квест открывается в Озера (X: 36.4, Y: 31.8), и изначально был выпущен в патче 5.2. Для его прохождения вам понадобится персонаж 80 уровня и немного времени.

Связанный: Все изменения в Tomestones Allagan в FFXIV Patch 6.4

Продолжение Grand Endeavour Татару в обновлении 6.4

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы разблокируете и завершите все квесты Печали Верлита, пришло время отправиться в Старый Шарлаян и встретиться с Меджина. Она находится в координатах X:11,8 Y:9,8.. Затем эта цепочка заданий продолжится, проведя вас через некоторые из последних этапов создания особого подарка для Татару, а также, возможно, дав WoL новый хороший комплект снаряжения!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать ездового животного Megaloambystoma Axolotyl в FFXIV в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий