Трекер статистики Apex Legends — как проверить статистику Apex Legends


Как и многим игрокам, мне нравится смотреть, как я выступаю в играх Apex Legends. В то время как Apex Legends предоставляет довольно подробную статистику от игры к игре и может отображать статистику, такую ​​​​как K / D или нанесенный урон, игрокам может потребоваться больше статистики в их распоряжении. Просмотр подробной статистики, такой как лучшее оружие, распределение урона и легендарные данные, может быть очень полезен для улучшения вашего игрового процесса и оценки вашей производительности. Вот как вы можете использовать трекер статистики Apex Legends и проверять свою статистику в режиме реального времени.

Чтобы проверить свою статистику Apex Legends, вы можете перейти на apex.tracker.gg, чтобы проверить свою индивидуальную статистику, проверить глобальные списки лидеров и проверить использование Legend.. Если вы хотите проверить свою индивидуальную статистику, вы можете ввести свое имя пользователя Origin, Steam, Xbox Live или PlayStation и проверить свою статистику. Трекер статистики может отображать ваш пиковый рейтинг, обзор за всю жизнь и последние матчи. Если вы хотите обновить свою статистику, проверьте левую часть страницы и выберите Принудительное обновление. В трекере статистики могут быть доступны не все игровые данные, поэтому лучше всего загрузить приложение, чтобы отслеживать данные в реальном времени.

Связанный: Коды Apex Legends

Как загрузить приложение Apex Legends Stat Tracker

Изображение через Tracker.gg

Чтобы загрузить приложение Apex Legends Stat Tracker, нажмите красную кнопку «Получить приложения» в верхней части страницы, затем выберите мобильное приложение, настольное приложение или приложение для отслеживания в реальном времени.. Настольное приложение может отслеживать вашу статистику во время игры и доступно на вашем компьютере. Если вы играете на консоли, вы можете загрузить мобильное приложение и ввести свое имя пользователя, чтобы начать отслеживать свою статистику.

Если вы загрузите настольное приложение, оно автоматически запустится, когда вы будете играть в игру, и отобразит для вас подробную статистику, включая подробную статистику матчей и статистику лобби ваших противников в реальном времени. Приложение также будет отслеживать использование вами Legend и то, как вы работаете с каждой отдельной Legend.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом Что такое ротация карт в Apex Legends? (Сезон 17) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий