Уровневый список Project Mugetsu Shikai — PM Roblox


Project Mugetsu — это приключение Roblox, основанное на истории популярной манги и аниме-шоу. Отбеливать, где силы Общества душ сражаются с пустыми монстрами, пожирающими души. В этой игре игроки могут создать персонажа по своему вкусу и выбрать сторону в бегущей борьбе. Жнецы душ сильно полагаются на свой шикай, который помогает им в бою. Это руководство составит список уровней всех шикаев в PM.

Уровневый список шикаев для Project Mugetsu (PM)

Уровень Шикай
С Рюджин Джакка
А Сенбонзакура
Б Камишини
С Хёринмару
Д Зангецу

Все шикаи в Project Mugetsu ранжированы

Шикай S уровня в PM

Рюджин Джакка без сомнения, лучший шикай в Project Mugetsu. Высвобождая мощные огненные атаки, этот шикай является самым мощным и исключительно редким, с вероятностью броска всего 1%. Используйте наши коды Project Mugetsu, чтобы изменить шансы в свою пользу!

Этот могущественный шикай использует стихийную силу огня, чтобы предоставить своему владельцу мощные приемы, сочетающие в себе атаки ближнего и дальнего действия. Приемы более высокого уровня способны пробивать защиту и наносить большое количество урона, что делает этот шикай самым мощным в игре.

Шикай уровня в PM

Сенбонзакура является мощным шикаем, которому вторит только Рюджин Джакка из-за его чистой выходной мощности. Этот шикай предлагает универсальные приемы дальнего боя, которыми вы можете стрелять в противников с безопасного расстояния. Победа над квестовыми боссами, которые полагаются на атаки ближнего боя, будет проще, особенно на раннем этапе, пока вы все еще прокачиваете своего персонажа.

Связанный: Уровневый список лучших кланов Project Mugetsu PM

B Tier Shikai в PM

Камишини — еще один превосходный шикай, который использует копье для выполнения серии колющих дальних атак, наносящих огромный урон. Этот шикай удобен для игроков, которые все еще повышают свой уровень, потому что его первый ход длится так долго, что может пройти через блок противника.

Шикай уровня C в PM

Хёринмару это ледяной шикай. Он позволяет своему пользователю использовать стихийную силу льда, чтобы использовать его в наступательных и оборонительных целях, если возникнет такая необходимость. Вы можете установить ловушки с шипами на более низких уровнях, а более высокий уровень позволяет вам замораживать врагов и создавать своего ледяного двойника, чтобы использовать его в атаке или бежать из боя.

Шикай уровня D в PM

Зангецу является наименее мощным, но все же пригодным для использования шикаем в Project Mugetsu. Из-за того, что он часто встречается, он, скорее всего, будет первым шикаем, который вы получите. В нем много простых ходов, которые особенно полезны в начале игры, так как на первом уровне можно даже сломать блок. Приемы более высокого уровня сочетают в себе урон по области и способность ломать защиту, что делает его идеальным начальным шикаем.

Если вы такой же поклонник Project Mugetsu, как и мы, и хотели бы узнать больше об этом опыте, не ищите дальше! Ознакомьтесь с разделом Как продвигается гонка в Project Mugetsu (PM)? – Roblox и как получить Resurrección в Project Mugetsu (PM) – Roblox здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий