Уровневый список Tower of Fantasy — Рейтинг лучших персонажей PVE


Желая стать соперником и занять такое же место, как Genshin Impact, Башня фантазии — MMORPG с открытым миром, разработанная Hotta Studios. Хотя игроки, безусловно, будут тяготеть к персонажам, которые им нравятся, некоторые персонажи считаются лучше других. С точки зрения контента PvE (игрок против врага), вот персонажи Tower of Fantasy, ранжированные от лучших к худшим.

Рейтинг PvE-персонажей Tower of Fantasy

Уровень S

  • Цубаса: Цубаса — персонаж Башни Фэнтези ДПС (Симулякр), который может преуспеть практически в любой ситуации просто благодаря баффам урона, которые она дает. Ей Стрела ледяного ветра оружие создает стопки Острая стрела которые увеличивают весь урон на 8%, суммируются до 3 раз. Ее выброс, Взрывной залпсоздает сильный град и вызывает Холодный фронт, еще больше увеличивая урон и увеличивая скорость атаки на 45%. Кроме того, со звездными уровнями Цубаса дает огромный бафф к урону от оружия при использовании своего разряда. По сути, Цубаса не только сама наносит тонны урона, но и заставляет своих товарищей по команде наносить огромный урон.
  • КОРОЛЬ: Еще один персонаж DPS, КИНГ, большинство игроков называет его лучшим персонажем в игре. Этот пункт не вызывает сомнений, если аргумент касается именно урона, поскольку КИНГ предлагает большой урон сам по себе и огромные баффы для вашей команды в дополнение к преимуществам за разрушение щитов. Его Коса Ворона оружие снижает лечение цели на 50% и наносит урон от огня. Его мастерство, Смертельная катушка, простой, но мощный AoE-слэш. КОРОЛЯ Пылающая коса разряд поджигает его косу и создает больше кос, которые взрываются под врагами, подбрасывая и нанося дополнительный урон. Однако лучшие способности КИНГА заключены в его пассивах. КОРОЛЬ предлагает огромный урон за разрушение щитов, бафф HP, бафф урона для каждого ближайшего врага, бафф фиксированного урона для оружия, бафф фиксированного урона при атаке врагов со щитом и бафф оружия за каждого врага, убитого за последние 30 секунд.
  • Самир: В то время как КИНГ предлагает огромные баффы урона для вашей команды, Самир просто предлагает огромный урон, даже больше, чем сам КИНГ. Это связано с упором Самира на критические удары. Владея ею Двойные электромагнитные звезды оружие (спаренные пистолеты), Самир может парализовать цели, снимать любые баффы, блокировать наложение новых на 6 секунд и наносить большой урон. Самира Электро Поле Умение запускает электрическое поле, которое наносит большой урон целям в течение некоторого времени, прежде чем подбросить их в воздух. Ее выброс, Домен грома, похоже на электрополе на стероидах, наносящее огромный урон любому врагу, попавшему внутрь, и снимающее его положительные эффекты. Как и у КОРОЛЯ, пассивные способности Самира доводят ее силу до предела. У нее есть пассивы, которые увеличивают урон от плоского оружия, скорость критического удара, урон от критического удара, вызывают критические удары, вызывающие взрывы, вызывают взрывы, чтобы уменьшить время восстановления, и бафф, который удваивает продолжительность Электрополя, потому что почему бы не заставить ее наносить еще больше урона.
  • Коко Риттер: Коко, наконец, сделала перерыв от персонажей DPS уровня S и стала одним из лучших целителей в игре. Владея ее оружием Полный ноль, Коко может замораживать врагов и замедлять перезарядку их оружия на 50%. Ей Святилище Умение создает лечебную зону, которая автоматически следует за Странником по полю боя, исцеляя всех союзников в ней. выделения Коко, Быстрое избавление, снимает все дебаффы с союзников, предотвращает наложение новых и лечит союзников на огромное количество времени с течением времени. У Коко также есть мощные пассивные способности, которые призывают исцеляющих пчел, которые следуют за союзниками и лечат их, увеличивают плоский запас здоровья и значительно усиливают все лечебные эффекты.

Уровень

  • Ворона: Двойное владение его подписью Громовые клинки, Ворон превосходен в ближнем бою, особенно когда он находится позади своей цели. Его Скрытая атака Навык наносит абсурдный урон цели, если Ворон находится позади нее, а его достижения дают Ворону дополнительный урон, когда он находится позади цели и когда у цели меньше 60% здоровья. Кроме того, его увольнение, Орбитальные лезвия, также наносит огромный урон и применяет к Страннику парящие клинки, которые наносят урон врагам, подошедшим слишком близко. Единственное, что удерживает Ворона от уровня S, — это необходимость строить вокруг него, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.
  • Мерил: спортивная ее угрожающая Розовый край Клеймор, Мерил — один из сильнейших персонажей-танков в игре. Она способна наносить большой урон, контролируя врагов. Ей Ледяная скорлупа Способность заставляет полностью заряженное оружие замораживать цели, позволяя вам либо оставить их замороженными, либо разбить лед, нанося урон цели и обмораживая ее (снижает скорость заряда оружия на 50%). Ее выброс, Морозный барьер, создает массивную ледяную стену, которая блокирует снаряды, наносит урон врагам, подбрасывает врагов, замедляет их и не дает им прыгать или уклоняться. Причина, по которой Мерил имеет уровень A, а не S, на самом деле из-за Морозного барьера, так как несвоевременное использование этой способности может серьезно помешать товарищам по команде, а не врагам.
  • Нуль: Зеро, принадлежащий к лечащему классу персонажей, владеет Отрицающий куб, который по иронии судьбы поджигает цели и уменьшает получаемое ими исцеление. План игры Зеро вращается вокруг кубов и сфер, каждый из которых обеспечивает разные атакующие или защитные эффекты. Как и другие сложные персонажи, эту систему можно использовать для невероятного исцеления, защиты и усиления. Разряд Зеро, Омниум Волнанемедленно создает 5 кубов и поглощает их, чтобы послать ударную волну, наносящую большой урон, подбрасывание и иммунитет к повреждениям для союзников рядом.
  • Эне: Хотя Эне, безусловно, является сильным и мускулистым персонажем-танком, он также может нанести невероятное количество урона. Это происходит из-за ее заряженной атаки. Пробойник оружие, дающее ей бафф под названием Гипертело. Hyperbody не позволяет Эне контролировать толпу, а это означает, что она может полностью зарядить свою атаку без штрафа, нанося огромный урон, когда она полностью заряжена. Ей взрыв Умение еще больше увеличивает ее урон и оставляет зоны ярости ветра на земле, что делает уклонение свободным. Выписка Эне, Подавляющая кувалдаподбрасывает, наносит урон и призывает падающий молот, наносящий еще больший урон.

Связанный: Что такое Башня фантазии? Мобильная игра в стиле Genshin

Уровень Б

  • Хума: персонаж-танк, оружие Хумы — Расплавленный щит V2, одно из самых интересных видов оружия в игре из-за его способности менять форму. Оно имеет Форма щита который создает стеки щита при использовании умений уклонения или ветвления. Эти стаки уменьшают входящий урон на 10% каждый. Если какой-либо из этих стеков активен и Хума переключается на Форма топора, стеки уменьшения превращаются в стеки увеличения урона, которые увеличивают значение до 15%. Мастерство Хумы, деление, вызовет автоматическое изменение формы, при этом обе формы вызовут удар о землю. Если переключиться со щита на топор, удар поднимется и оставит зону повреждения на земле. При переключении с топора на щит удар вместо этого отбрасывает и не позволяет целям переключать оружие. Ее выброс, Кипящая ярость, выпускает ударную волну пламени, которая наносит урон врагам и насмехается над ними, уменьшая урон на 15%. Кроме того, Хума создает фрагмент щита за каждую спровоцированную цель, по которой можно пройти, чтобы получить снижение урона и восстановить заряды уклонения.
  • Широ: Отлично наносит AoE-урон с помощью своего оружия. Чакра морейплан игры Широ вращается вокруг ее навыков Полный расцвет. Навык создает зону вокруг Странника, которая притягивает врагов, замедляет их и порождает пять шакрамов, которые отскакивают до пяти раз между врагами. Чтобы максимизировать потенциал этого навыка, Широ Убывающая Луна навык уклонения следует использовать в сочетании. Зона полного цветения заставит чакры от этого умения также отскакивать до пяти раз, нанося огромный урон по площади. Широ Дух воздуха Разряд предлагает как AoE, так и полезность, поскольку в течение 10 секунд Широ стреляет чакрами по четырем ближайшим врагам. Каждый выпущенный шакрам имеет небольшой шанс оглушить как цель, так и врагов рядом с ней.
  • Бай Линг: Единственная причина, по которой Бай Лин относится к уровню B, а не к A, заключается в ее зависимости от точности. В руках меткого стрелка она нанесет невероятный урон. Бай Линг Соловьиное перо оружие применяет Гривус дебафф на цель, увеличивающий урон, который она получает. Ей Пронзающий выстрел умение позволяет ей наносить урон и отбрасывать цели, в то время как ее разряд Взрывной огонь просто наносит огромный урон всему, с чем соприкасается. Ее пассивные способности — это ее истинная сила, с увеличением урона от оружия, огромным бонусом к выстрелам в голову, а также большим шансом критического удара и бонусом к урону по целям, пораженным Гривусом.

Уровень С

  • Перец: Единственное, что удерживает Пеппер от более высокого уровня, это то, что она строго худшая версия Коко почти во всех отношениях. Она разделяет Святилище мастерство и Быстрое избавление разряд с Коко, но цифры Пеппера по сравнению с ним намного ниже. Пассивные способности Пеппер уникальны и сравнимы с электро-персонажами из Genshin Impact, но в целом предлагают гораздо меньший лечебный потенциал. Однако, поскольку она является уменьшенной версией Коко, она превосходна как целительница в начале игры или для игроков более низкого уровня, и, таким образом, сама по себе она по-прежнему является хорошим вариантом.

Уровень D

  • Эхо: Несмотря на то, что в начале игры это неплохой вариант урона, позже Эхо уступает дилерам с более высоким масштабированием урона. Ее игровой процесс вращается вокруг подбрасывания врагов в воздух и использования ее. Лунный охотник умение взлетать с ними, продолжая комбо струны. Ей Удар грома разряд может быть мощным вариантом одиночной цели, но он также хуже, чем другие разряды ДПС. Ей кажется, что она является уменьшенной версией КОРОЛЯ, поскольку она является надежным вариантом для разрушения щита, но, поскольку в целом она хуже, лучше заменить ее на КОРОЛЯ как можно скорее.

Уровень F

  • Хильда: Больно признавать, но Хильде кажется, что она не создана для геймплея Tower of Fantasy. Хильда Терминатор оружие еще более уникально, чем топор-щит Хильды, благодаря своим способностям. Ее регулярные атаки позволяют ей войти в режим прицеливания и Башня навык предлагает другой режим для входа, который запускает большие шары для большого урона. Ее выброс Арктический луч, атака, которая выпускает ледяной луч, наносящий огромный урон и значительно снижающий сопротивление цели морозу. Хотя на бумаге она звучит великолепно, во время прицеливания и в режиме башни Хильда не может двигаться и вынуждена сидеть на месте и стрелять, что делает ее легкой добычей для больших групп или мобильных врагов.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами Как зарегистрироваться для глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy и Насколько похожи Tower of Fantasy и Genshin Impact? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий