Уровни и порядок регионов Wartales


В тактической ролевой игре Wartales вы исследуете большой средневековый ландшафт в поисках приключений. По мере того, как вы выполняете квесты и побеждаете в стратегических пошаговых сражениях, каждый из ваших спутников будет повышать свой уровень и становиться сильнее. Каждый регион, который вы исследуете, имеет несколько точек выхода, но не дает четкого указания, в каком направлении двигаться дальше. Итак, если вам интересно, в каком порядке вы должны исследовать Wartales и относительные уровни регионов, читайте дальше.

Каков порядок регионов в Wartales?

Первое, что нужно отметить, это то, что если вы решили играть в Адаптивное исследование режим, порядок регионов не имеет значения поскольку игра проходит в том же темпе, что и наши компаньоны, куда бы вы ни пошли. Однако в Исследование с привязкой к региону режим, мобы, с которыми вы сталкиваетесь, имеют установленные уровни. Порядок регионов можно примерно описать как Тилтрен, Артес и Вертрус, Людерн, затем Гринмеер и Дронбах. Хотя вы можете сделать это прямой линейной прогрессией (в указанном порядке), уровни перекрываются, что означает, что вы можете смешивать и сочетать (см. Ниже).

Связанный: Стоит ли платить Рено Ваархейду в Wartales?

Лучшие уровни для всех регионов в руководстве Wartales

Изображение Pro Game Guides

Играя в режиме региональной привязки, вы не должен чувствовать себя обязанным к завершить весь регион перед переходом к следующему. Самый сложный контент в Tiltren намного сложнее, чем более легкий контент в Arthes или Vertruse. Я прошел большую часть Артеса, прежде чем вернулся, чтобы разобраться с Матиусом Лундом в Тилтрене, так как это тяжелая битва, в которой нужно сохранить всем жизнь, если у вас нет специализаций пятого уровня, на которые можно положиться.

  • Тилтрен: Уровни с 1 по 3
  • Артес: Уровни с 4 по 6
  • Вертрус: Уровни с 5 по 6
  • Людерн: Уровни с 6 по 8
  • Гринмер: уровни с 8 по 9
  • Дронбах: уровни с 8 по 9

Вы заметите, что есть пересечение значительного уровня между Артесом и Вертрусом. Это было бы проблематично, так как вам нужно получить пропуск из каждого региона, чтобы навсегда разблокировать следующий. Но, к счастью, у Артеса есть обходной путь. Если ты поднимешься на скалы у Эдорианского пограничного перехода (отмечено на карте) можно использовать крюк чтобы обойти его, взбираясь вверх и вниз по скале каждый раз, когда вы проходите. Вы также можете покупать и продавать торговые товары, когда торгуете между ними, что смягчает удар от потраченного впустую дня путешествия.

У нас есть еще много информации о Wartales здесь, в Pro Game Guides! Читайте дальше о Wartales — Место встречи аптекаря, Руководство по маслам Wartales — Все масла и как они работают и многое другое.

Добавить комментарий