Утечки Genshin Impact 3.6 — баннеры, новая область, персонажи и все, что мы знаем до сих пор


Команда разработчиков Genshin Impact неустанно продолжает расширять Тейват новыми областями, персонажами, захватывающими событиями и историями — по одному обновлению за раз. В грядущем обновлении версии 3.6 есть много поводов для волнения, которое, как утверждают лидеры, будет включать в себя еще одно расширение пустыни для любимого Сумеру.

Несмотря на подавление утечек, сообщество по-прежнему может делиться контентом, добытым с бета-серверов и частных серверов. Но помни: относитесь к утечкам с недоверием, поскольку они не были подтверждены HoYoverse, и не рассматривайте их как официальную информацию.

Огромное спасибо @merlin_impact, @dendrosdaily, @СагириШапе, @Genshin_Intelи сообщество Genshin Impact за предоставление информации.

Оглавление
Дата выхода Genshin Impact версии 3.6

Утечки Genshin Impact версии 3.6 — Байчжу, Каве, новая пустынная зона и многое другое!

Новые персонажи

Новая видеовстреча: Лейла

Новое оружие

Новые артефакты

Новая пустынная зона: Lonerock Desert/Waftgaol.

Развивающийся гаджет (Sorush) и новая система предложений деревьев (Sweetdew Pool)

Новые местные деликатесы

Новые враги

Новый сувенирный магазин Dendro Sigil

Состав врагов на 12-м этаже Бездны

Дата выхода Genshin Impact версии 3.6

Ниже приведена дорожная карта для будущих версий, основанная на шестинедельном интервале обновлений HoYoverse. Они могут быть изменены и задержаны без предварительного уведомления:

  • Версия 3.5 — с 1 марта 2023 г. по 12 апреля 2023 г.
  • Версия 3.6 — с 13 апреля 2023 г. по 25 мая 2023 г.
  • Версия 3.7 — с 26 мая 2023 г. по 7 июля 2023 г.

Утечки Genshin Impact версии 3.6 — Байчжу, Каве, новая пустынная зона и многое другое!

Новые персонажи

Изображение Pro Game Guides

HoYoverse официально объявил о выпуске двух новых персонажей, которые, как ожидается, появятся в версии 3.6.

Байчжу

Байчжу — врач аптеки Бубу, которого всегда видели со змеей Чаншэн, обвивающей шею. Он показал, что чрезвычайно увлечен своей работой, зайдя так далеко, что позаботился о том, чтобы все его пациенты излечились от своих недугов в меру своих возможностей, даже несмотря на то, что у него самого хрупкое тело.

  • Пятизвездочный катализатор Dendro
  • Baizhu Ascension и Talent материалы
  • Комплект Байчжу

Каве

Кавех — сосед Альхайтама по комнате и архитектор Дворца Алькасарзарай — очень амбициозного проекта, который привел его к банкротству. Несмотря на его финансовые трудности, его считают светом Кшахревар Даршан. Интересно, что его просочившуюся модель персонажа можно увидеть с чемоданом даже в бою.

  • Четырехзвездочный отель Dendro Claymore
  • Kaveh Ascending и Talent материалы
  • Каве комплект

Ликер @СагириШапе поделились предполагаемыми кадрами геймплея Байчжу и Каве, которые вы можете посмотреть выше.

Между тем, поклонники Alhaitham и Kaveh будут в восторге, узнав, что у них обоих якобы одинаковые холостые обороты. Анимации, которыми изначально поделился лидер @merlin_impact и сшиты @dendrosdailyпокажите, как Альхайтам случайно взял ключи и свой, и ключ Каве, а Каве лихорадочно ищет свой.

Новая видеовстреча: Лейла

Версия 3.5 ознаменовала возвращение Genshin Impact Hangout Events после почти года их отсутствия. Опытный лидер @Genshin_Intel заявил, что Layla’s Hangout может быть следующей, которая будет выпущена в версии 3.6.

Связанный: Все новые карты TCG в Genshin 3.5 — навыки TCG Юлы, Кокоми и Кудзё Сары

Новое оружие

Ожидается, что в версии 3.6 будет представлено фирменное пятизвездочное оружие Байчжу, что является традицией для всех выпущенных пятизвездочных персонажей. По словам лидера @merlin_impact, это можно назвать Великолепием Нефритового водопада. Тем не менее, оружие заметно идентично ранним изображениям невыпущенных Primordial Jade Regalia, поэтому название может со временем измениться, а может и не измениться.

Новые артефакты

3.6 Артефакты через проект Amber от Genshin_Impact_Leaks

Ликеры сообщили, что в версии 3.6 предположительно можно будет обрабатывать новые артефакты, а это означает, что у игроков также может быть новый домен для разблокировки. Названия сетов Артефакта все еще довольно расплывчаты, но источники утверждают, что это могут быть «Цветок жизни» и «Святилище цветка росы». Их сет-эффекты можно посмотреть выше.

Новая пустынная зона: Lonerock Desert/Waftgaol.

Основываясь на информации от различных утечек, кажется, что пустыня снова расширится за счет большой территории к северо-западу от пустыни Хадрамавет. Вы можете просмотреть новую область, предположительно называемую пустыней Лонерок и Вафтгаол, через карту выше, а также возможные точки обзора, нажав на ссылку.

Согласно утечке членов сообщества в r/Genshin_Impact_Leaks, предпосылка новой области может включать или не включать восстановление неба вместе с новым другом по имени Соруш. Они утверждают, что площадь может быть примерно такого же размера, как пустыня Хадрамавет, и может стать последним расширением области Сумеру в обозримом будущем.

Развивающийся гаджет (Sorush) и новая система предложений деревьев (Sweetdew Pool)

Новый гаджет из 3.6, до и после мирового задания от Genshin_Impact_Leaks

Утечки утверждают, что для исследования региональной экспансии потребуется гаджет под названием Sorush. Кажется, это такой же компаньон, как Лилупар, который развивается как покемон, предположительно, после завершения основной цепочки квестов в этой области.

Хотя точное назначение гаджета неясно, утечка намекает на то, что нового маленького друга можно использовать для получения предметов коллекционирования под названием «Плюмы очищающего света». Предполагается, что они будут использоваться для новой системы подношений деревьев под названием «Бассейн сладкой росы», аналогичной существующему «Дереву снов».

Новые местные деликатесы

3.6 новых местных деликатесов от Genshin_Impact_Leaks

С каждой новой областью появляются новые предметы коллекционирования. Согласно утечкам, Обломки Панджвахе могут включать в себя два местных деликатеса: Сангуит и Траурный цветок. Одним из них может быть материал Вознесения Кавеха, поэтому нетерпеливые игроки могут не иметь возможности предварительно фармить, в зависимости от графика выпуска его баннеров.

Новые враги

3.6 модели врагов от Genshin_Impact_Leaks

В последних нескольких обновлениях Genshin Impact постоянно выпускала поток новых врагов. Согласно утечкам, версия 3.6 может включать в себя несколько шокирующих дополнений к вражескому составу. Во-первых, это то, что выглядит как громоздкие Хиличурлы с более гуманоидными формами. Это, безусловно, вызовет вопросы о вариациях проклятий, наложенных на Кхаэнри’ан, но неясно, когда новый квест Архонта сможет ответить на эти животрепещущие вопросы.

Прокрутите вправо, и вы увидите изображения того, что, как утверждают инсайдеры, является Inquisitous Lustrator, который, по слухам, станет новым мировым боссом. Следующими в очереди идут массивные биты с рептильными формами. И, наконец, Апеп, по слухам, Еженедельный Босс, форма которого заставляет игроков меньше хотеть.

Связанный: Утечка Genshin Impact 3.6 Weekly Boss якобы выглядит неразборчивой мерзостью

Новый сувенирный магазин Dendro Sigil

В версии 3.6 быстрые исследователи наконец-то смогут обменивать излишки Dendro Sigils на различные товары. Утечка утверждает, что магазин сувениров Dendro Sigil Souvenir Shop может быть выпущен, хотя его предложения не кажутся такими уж впечатляющими, поскольку в текущей бета-версии продаются только материалы Mora и Talent.

Состав врагов на 12-м этаже Бездны

3.6 Abyss Floor 12 Враги с HP от Genshin_Impact_Leaks

12-й этаж Бездны был серьезной проблемой для последних нескольких обновлений, и версия 3.6 не кажется, что будет легче. Судя по утечке, опубликованной u/Guirland на r/Genshin_Impact_Leaks, в состав врага могут входить надоедливые Consecrated Scorpion и Maguu Kenki.

3.6 Благословения Бездны от Genshin_Impact_Leaks

Между тем, просочившиеся благословения Бездны можно увидеть выше. Если им верить, то, возможно, самое время начать готовить персонажей Дендро и Гидро, чтобы воспользоваться преимуществами.

Прежде чем с головой погрузиться в празднование V3.6, почему бы не пройти сначала новый контент 3.5? Ознакомьтесь с нашим прохождением квестового домена Genshin Impact Dehya Story Quest здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий