Фазмофобия Прогрессия 2.0, объяснение


Старая система повышения уровня Phasmophobia претерпевает изменения, которые уничтожат прогресс всех игроков. Эти изменения по-прежнему дадут вернувшимся или активным игрокам что-то особенное, чем они смогут похвастаться перед всеми на том же базовом уровне. Поначалу это может немного сбивать с толку новых игроков, но на самом деле все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Это все, что вам нужно знать о том, как Прогрессия работает при фазмофобии.

Как работает сброс уровня при фазмофобии?

Изображение через кинетические игры

Игроки, вернувшиеся в фазмофобию, получат Престиж 1 уровень один раз все уровни игроков сброшены чтобы им не приходилось сталкиваться с проблемами разблокировки оборудования и карт. Однако новым игрокам в игре все равно придется разблокировать вещи с самого начала.

Связанный: Все местоположения пасхальных яиц фазмофобии (апрель 2023 г.)

В дополнение к этому игроки будут получать свои уровни на значке на руке. Каждый значок будет полностью настраиваемым, и каждая его часть будет разблокирована после достижения определенных уровней. Их можно будет поменять на свое усмотрение.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе «Все желания обезьяньей лапы в фазмофобии и что они делают» или в полной таблице доказательств фазмофобии для всех «Призраков» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий