Хорош ли Razor в Genshin Impact?


Рэйзор — четырехзвездочный пользователь Электро, воспитанный семьей волков или «лупикалов». Он владеет Клеймором, который слишком велик для его тела, и призывает волчьи когти, чтобы атаковать врагов. Razor лучше всего работает со сборкой физического урона, что делает его одним из основных наносящих урон в вашей команде. По сравнению с другими персонажами Electro, идет ли Razor в ногу со временем? Присоединяйтесь к нам, чтобы решить, является ли Razor эффективным персонажем в Genshin Impact.

Стоит ли использовать Razor в Genshin Impact?

Разор хорош?

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на то, что Razor — надежный способ нанести урон от электро, он в тени других пользователей Electro как Райден Сёгун и Кэцин. Его стиль игры требует, чтобы он часто выходил на поле в течение длительных периодов времени, что подрывает потенциал реакции на стихии. Его атаки также кажутся тяжелыми, и хотя кажется, что его Е способность должна плавно сочетаться с его обычными атаками, это создает неудобно долгое время, прежде чем он сможет начать свою следующую обычную атаку.

Связанный: Все элементы Genshin Impact, комбинации элементов и реакции.

Анимации кажутся устаревшими, как будто вы постоянно размахиваете мечом через густой сироп. К сожалению, они работают против вас, а не в вашу пользу. Если вы большой поклонник Razor и хотите сделать его звездой своей команды, в него стоит инвестировать. Если вы нанесете ему полный физический урон, Razor может стать машиной для нанесения урона. Однако, если вы просто ищете Электро-персонажа, чтобы обеспечить Элементарные Реакции, Бритва не лучший выбор.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в разделе Лучшие персонажи-батареи в Genshin Impact здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий