Храм Раситакивак (Полигон испытаний: Транспорт) Решение в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Святилища Испытательного полигона могут быть одними из самых сложных в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Потерять предметы может быть очень тяжело, особенно когда вы идете против конструктов с собственным плавленым оружием. Линк должен быть довольно хитрым и интуитивным, чтобы получить благословение от этого храма.

Расположение храма Раситакивак (полигон: техника) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Храм Раситакивак расположен в регионе Аккала в Слезах Королевства. Это немного юго-восточнее города Тарри, ниже начала перевала Каэпора. Точные координаты этого храма: 4166, 1323, 0229.

Изображение Pro Game Guides

Как очистить храм Раситакивак (полигон: техника) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Идея этого святилища заключается в том, что существует множество транспортных средств, которые Линк может использовать, чтобы переезжать конструкции. Однако это скорее предложение, чем предписание; Линк может полностью победить это святилище, просто используя тактический шпионаж.

Для начала используйте одну из коробок в качестве укрытия.

Скриншот от Pro Game Guides

Если конструкция в середине комнаты не смотрит, у Линка должен быть свободный выстрел в голову здесь. Выстрел в голову унесет половину здоровья этой конструкции, оставив Линку возможность броситься и убить.

Отсюда игроки могут идти вправо или влево, так как с обеих сторон есть конструкции. Я лично пошел налево, так как в этом направлении меньше конструкций, и есть столбы, за которыми Линк может спрятаться.

Скриншот от Pro Game Guides

Тем не менее, очень важно не спровоцировать агрессию конструкции сзади; эта конструкция больше и должна быть сохранена напоследок.

Связанный: Как очистить Храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda TotK (Слезы королевства)

Еще один совет, который я нашел для этого храма, — это обязательно соединить оружие Линка с частями конструкции. Большая часть оружия, которое Линк может подобрать в этом храме, — это слабые дубинки и деревянные палки. Тем не менее, я смог соединить рог солдатской конструкции с одной деревянной палкой, что в сумме увеличило силу атаки до 12.

Справа от святилища находится конструкт, который находится в идеальном положении для скрытного удара. Прижмитесь к правой стене и избегайте взглядов других конструкций, присядьте, а затем атакуйте конструкцию сзади.

Скриншот от Pro Game Guides

Что касается остальных конструкций, сначала уничтожьте ту, у которой есть Шипастый железный шар. Таким образом, Линк сможет украсть это оружие, сила атаки которого равна 13. Это оружие — отличный убийца боссов, а также быстрый способ очистить оставшиеся конструкции. Как только все конструкции будут побеждены, Линк может считать, что это святилище готово.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? В профессиональных руководствах по игре вы узнали, как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий