Цикл: Граница Какой инструмент! Путеводитель по квестам

The Cycle Frontier What A Tool Quest


Korolev Industries предлагает вам тяжелые горные инструменты для покупки, однако вам нужно выполнить некоторые поручения, прежде чем вы по какой-то причине станете клиентом. Это руководство поможет вам пройти тест «Какой инструмент!» квест в The Cycle: Frontier и помогите Korolev Industries.

Цикл: Граница Какой инструмент! Квест

Какой инструмент! Часть 1

Первый заказ, который вы должны выполнить для Korolev Heavy Industries, — это получить для них немного сырья. Вам нужно пойти и получить 10 измененных никелей и 7 мутных вельтекитов.

Измененный никель и мутный вельтецит можно найти возле водоемов. Вы можете искать их в южной части карты Ярких песков, вокруг Болот или вокруг Зеленого проспекта на карте Кресент-Фолс.

За часть 1 вы получите 130 FP, 10 гранат, 2 королевских сертификата и 5800 криптомарок.

Какой инструмент! Часть 2

Далее вам нужно начать собирать детали для вашего нового инструмента для добычи полезных ископаемых. Вы должны предоставить их компании Korolev Heavy Industries. Вам нужно доставить 10 составных листов и 5 шарикоподшипников.

Чтобы получить и то, и другое, вам нужно собрать как можно больше промышленных ящиков. Вы также можете найти шарикоподшипники в мусорных баках; однако гораздо проще выращивать промышленные ящики для составных листов и шарикоподшипников.

За часть 2 вы получите 130 FP, 2 королевских сертификата и 5800 криптомарок.

Какой инструмент! Часть 3

Вы должны показать Королевскому тяжелопромышленному комплексу, достойны ли вы пользоваться их оборудованием. Они дадут вам одно из своих оружий, и вы должны выследить гремучих существ, используя это оружие. Вам нужно убить 10 гремучей Королевским оружием.

Гремучие змеи можно найти по всей карте, однако учитываются только гремучие, убитые с помощью оружия Королева. Вы можете использовать KM-9 Scrapper, PKR Maelstrom, KBR Longshot, KOR-47 или Hammer, чтобы совершать убийства, чтобы они учитывались для достижения вашей цели.

За часть 3 вы получите 160 FP, 3 королевских сертификата и 5300 криптомарок.

Какой инструмент! Часть 4

Вам нужно переместить некоторые детали для Королевской промышленности. Спрячьте 3 сплава и 2 гидравлических поршня в корневом тупике Болотного лагеря.

Вы также можете собрать их из промышленных ящиков. Соберите предметы, которые вам нужны, а затем бросьте их в упомянутый тайник. Как только вы бросите их, нажмите «Депозит», чтобы выполнить часть 4 квеста.

За часть 4 вы получите 160 FO, 3 королевских сертификата и 6400 криптомарок.

Какой инструмент! Часть 5

Прототип горного инструмента оказался успешным, но Королеву нужен более прочный материал для реального инструмента, чтобы его можно было использовать в полевых условиях. Вам нужно доставить 3 титановой руды, 5 кабелей и 3 смоляных пистолета.

Вы можете найти титановую руду почти в каждой пещере в The Cycle: Frontier.

Для кабелей вам нужно обыскать шкафы и багаж по всей карте. Аналогично для смоляных пистолетов, охладителей добычи и гражданских шкафчиков.

За часть 5 вы получите 200 FP, 4 сертификата Королева, 7000 криптомарок и 1 тяжелый горный инструмент.

Окончательные награды

После того, как вы завершите квест, вы получите тяжелый горнодобывающий инструмент, как только вы пройдете часть 5. Наряду с этим у вас будет возможность приобрести дополнительные тяжелые горнодобывающие инструменты у Korolev Industries.


Добавить комментарий