Цикл: Места цветения бледного плюща Frontier


Нет никаких сомнений в том, что в The Cycle: Frontier есть множество ресурсов, которые можно использовать, но поверьте нам, когда мы говорим, что Бледный цветок плюща — один из самых сложных для поиска. Так что, если у вас возникли проблемы с поиском, вы не одиноки. Не парься; в этом руководстве мы выделим The Cycle: Frontier Pale Ivy Blossom Locations.

Цикл: Места цветения бледного плюща Frontier

Начнем с того, что Pale Ivy Blossom — это яркий белый цветок с контрастной внутренней пурпурной поверхностью. Это редкий растительный ресурс, который растет вокруг деревьев и цепляется за скалы или стены в заросших и заброшенных районах.

Квест «Полевые исследования, часть 6» требует, чтобы вы доставили три цветка бледного плюща, так что вы определенно будете их искать.

Они не только необходимы для изготовления ряда материалов, но и ценны при продаже. Чтобы быть более точным, каждый цветок бледного плюща стоит 427 криптомарок.

Бледный цветок плюща чаще всего встречается на картах в густых джунглях. Некоторые из них могут быть выше на дереве, в то время как другие могут быть ближе к земле, поэтому обязательно осмотритесь.

Яркие Пески Бледный Плющ Места Цветения

На Ярких Песках Бледный Цветок Плюща, скорее всего, появится в Джунгли область. Тем не менее, есть большое количество бледного цветка плюща в Место раскопок а также Водный комплекс области. Просто посетите эти места, и если вы достаточно терпеливы, вы найдете несколько цветков бледного плюща.

Яркие Пески Бледный Плющ Места Цветения

Места цветения бледного плюща в водопаде Полумесяца

Упавшее дерево в Crescent Falls много цветущего бледного плюща. Помимо этого, К югу от здания на берегу озера а также к востоку от Эй-Филдс Горячие места для поиска бледного цветка плюща.

Места цветения бледного плюща в водопаде Полумесяца


Добавить комментарий