Цикл: расположение интерактивных экранов Frontier


На картах Bright Sands и Crescent Falls в The Cycle: Frontier игрок может найти множество квестов и коллекционных материалов. Некоторые из этих предметов невозможно найти где-либо и они необходимы для выполнения определенных квестов. Сбор некоторых из этих предметов ограничен определенными местами. Это руководство покажет расположение и использование интерактивного экрана в The Cycle Frontier.

Цикл: расположение интерактивных экранов Frontier

Интерактивный экран в The Cycle Frontier использовался гражданскими лицами в Fortuna III. Их ценность повышается за счет базовых компонентов и кэшированных данных. Ниже мы указали точные места, где вы можете найти интерактивный экран в The Cycle Frontier.

Интерактивный экран в The Cycle можно использовать для выполнения миссий. Ниже приведен список миссий, которые вы можете выполнить с помощью интерактивного экрана:

  • Ремонт массива датчиков (требуется 2 интерактивных экрана)
  • Центр наблюдения (требуется 2 интерактивных экрана)
  • Исследование ремонта дронов (требуется 3 интерактивных экрана)
  • Глаз для нефти, часть 2 (требуется 5 интерактивных экранов)

В The Cycle Frontier есть два места, которые помогут вам найти интерактивный экран.

Расположение интерактивного экрана №1

Первая локация — лагерь в джунглях. Ищите интерактивные экраны в портфелях и багаже. Мы отметили расположение лагеря в джунглях ниже:

Расположение интерактивного экрана № 2

Второе место, где вы можете найти интерактивный экран в The Cycle, — это башня связи. Как и в лагере в джунглях, если вы хотите, чтобы ваши шансы найти интерактивный экран увеличились, продолжайте искать портфели и багаж.

Таким образом, ваши шансы найти интерактивный экран в The Cycle Frontier увеличатся. Ниже мы отметили точное местоположение башни связи.Цикл: расположение интерактивных экранов Frontier

Имейте в виду, что оба места, которые мы отметили выше, являются зонами повышенной опасности. Вам придется быть начеку, ища интерактивный экран в областях, которые мы упомянули выше.


Добавить комментарий