Чокобо есть в Final Fantasy 16?


Серия Final Fantasy старая и включает в себя множество игр, многие из которых очень любимы фанатами. Каждое название добавляет новые элементы и функции, но некоторые из них появляются в разных записях, включая Чокобо. Поскольку Final Fantasy XVI не за горами, многие могут задаться вопросом, есть ли в Final Fantasy XVI чокобо.

Есть ли в Final Fantasy XVI чокобо?

Ответ да-Чокобо вернутся в Final Fantasy XVI. Знаковые птицы появлялись почти в каждой игре Final Fantasy и даже в играх, не входящих в Final Fantasy. В результате чокобо стали любимцами фанатов и известны даже тем, кто не играл в серию Final Fantasy.

Связанный: Можно ли погладить собаку в Final Fantasy 16?

При этом мы не знаю какую роль они сыграют в Final Fantasy XVI. Кажется, они используются в качестве ездовых животных в рекламных изображениях, возможно, дразня, что на них можно будет ездить быстрее, чтобы путешествовать по земле. В прошлом чокобо призывались, так что может быть чокобо-эйкон, которого вы можете использовать в бою.

Мы надеемся, что они не просто скакуны, но также используются в мини-игре, в идеале в гонках на Чокобо. Мини-игра Final Fantasy VII «Гонки и размножение чокобо» была изюминкой игры, и современный взгляд на нее был бы восхитительным. Нам придется подождать, чтобы увидеть, какую роль играют чокобо, но мы не можем дождаться возвращения этих птиц.

Дополнительную информацию о Final Fantasy XVI см. в разделе Является ли Final Fantasy 16 открытым миром? и можно ли играть в Final Fantasy 16 бесплатно? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий