Что выбрать: Вестерс и Венум, Кладвелл и Брюстер или Стич и Дракс в «Наследии Хогвартса»?


Предложение выбора в «Наследии Хогвартса» кажется приятным, особенно в конце длинных побочных квестов. Если вы приобрели версию игры для PS5, вам будет доступен побочный квест под названием Minding Your Own Business. В нем вы получите право претендовать на собственный магазин и назвать его. У вас есть выбор между тремя вариантами: Вестерс и Венум, Кладвелл и Брюстер или Стич и Шашки. Какой из них выбрать? Мы сообщим вам, что произойдет, когда вы это сделаете.

Как назвать свой магазин в «Наследии Хогвартса»?

Кроме звука имени и вида вывески, этот выбор больше ни на что не влияет в «Наследии Хогвартса». Вы должны выбрать тот вариант, который кажется вам наиболее приятным.

Связанный: Список генераторов имен Гарри Поттера для вашего персонажа из наследия Хогвартса

Какой бы выбор вы ни сделали, единственным преимуществом владения собственным магазином является возможность продавать ненужные предметы снаряжения обратно Пенни, которая даст вам на десять процентов больше галлеонов за каждый предмет, чем другие магазины и продавцы. Так что, если вам интересно, выбор, освобождать ли Пенни или нет, также не имеет значения. Она останется и будет управлять магазином, несмотря ни на что. Если вы ее освободите, она будет носить причудливую шляпу, которую вы ей подарите.

Хотите узнать о других вариантах выбора, которые вы можете сделать в «Наследии Хогвартса»? Проверить Стоит ли отдавать ожерелье русалки Нериде в «Наследии Хогвартса»? или Должны ли вы вернуть Зенобии плюй-камни в «Наследии Хогвартса»? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий