Что вы получите за занятия в школе в Pokémon Scarlet & Violet?


В то время как некоторые игроки могут возражать против посещения школы в свободное время, другие любопытные игроки могут пойти на уроки Pokémon Scarlet и Violet, чтобы узнать, что это такое. Игра вознаграждает этих предприимчивых игроков, предоставляя полезные знания тем, кто их ищет. Есть три класса на выбор, включая биологию, математику и боевые исследования. Вот что вы получите за посещение занятий в школе Pokémon Scarlet и Violet.

Что вы получаете от каждого класса в Pokémon Scarlet & Violet?

Биология

Скриншот от Pro Game Guides

Класс биологии не дает вам физической награды, но учит вас покемонам. Вы можете посетить два занятия по биологии, где инструктор объясняет, как подружиться со своим покемоном и высиживать яйца покемонов. Класс ведет Жак, который увлечен покемонами и их милыми причудами.

История

Скриншот от Pro Game Guides

Класс «История» не дает вам предмета в награду, но он учит вас истории Палдеи. Вы можете посетить два урока истории, на которых инструктор обсуждает Великий кратер и Палдейскую империю. Класс ведет Райфорт, который глубоко признателен за события, которые сделали Палдеа таким, какой он есть сегодня.

Домашняя экономика

Скриншот от Pro Game Guides

Урок домоводства не дает вам предмета, но учит вас семейной жизни. Вы можете посетить два занятия по домоводству, на которых инструктор рассказывает о силах еды и лечебных предметах. Класс ведет Сагуаро, который увлечен лечением покемонов.

Математика

Скриншот от Pro Game Guides

Класс математики также не дает вам никаких физических наград, но он учит вас типам покемонов и скидкам в магазине. Вы можете посетить два математических занятия, на которых инструктор объясняет, как воспользоваться преимуществами матчей типа покемонов и получить 11 покеболов по цене 10. Урок ведет Тайм, который пытается сделать математику увлекательной с помощью увлекательных примеров.

Связанный: Можете ли вы получить блестящего стартового покемона в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Боевые исследования

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в других курсах, в классе Battle Studies вы не получаете физическую награду, но обучаете некоторым стратегиям боя с покемонами. Вы можете посетить два занятия по боевым исследованиям, где инструктор объясняет разницу между атакой и специальной атакой, а также три типа приветствий Tera Raid. Класс ведет Дендра, огненный дух, который любит быть на поле боя.

Для получения дополнительных руководств Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь со всеми «Paradox» Pokémon и типами в Scarlet и Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий