Что дает владение магазином в Хогсмиде в «Наследии Хогвартса»?


В Hogwarts Legacy вы можете исследовать большой открытый мир, наполненный квестами, секретами и головоломками. Хогсмид — центральное место в «Наследии Хогвартса», где можно покупать и продавать предметы и снаряжение, которые вы найдете в мире. Эксклюзивный квест для Playstation в Hogwarts Legacy дает вам ваш магазин в Хогсмиде. У нас есть ответ, если вам интересно, что делает владение магазином в Хогсмиде в «Наследии Хогвартса».

Что вы можете купить или продать в собственном магазине в наследии Хогвартса?

Скриншот от Pro Game Guides

Магазин в Хогсмиде, который вы можете купить, принадлежит домовому эльфу по имени Пенни. Пенни позволяет вам продавать снаряжение на дополнительные 10% по сравнению с другими магазинами Хогсмида и Хайлендса.

К сожалению, в магазине нет товаров, которые можно купить. Единственным преимуществом здесь являются дополнительные галеоны, которые вы получаете за продажу предметов Пенни.

Связанный: Все побочные квесты в «Наследии Хогвартса» — список побочных квестов и руководства

Как стать владельцем магазина в наследии Хогвартса?

Скриншот от Pro Game Guides

Квест в магазине Hogsmeade с привидениями является эксклюзивным для Playstation и в настоящее время недоступен на других платформах. В конце зимнего сезона во время основного сюжета вы разблокируете квест «Заниматься своими делами» в Хогвартсе. Квест можно начать, поговорив с Пенни перед закрытым магазином в Хогсмиде.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить листья мальвы в «Наследии Хогвартса» или «Лучшие таланты», чтобы научиться первым в «Наследии Хогвартса».

Добавить комментарий