Что делает Золотая броня в Sons of the Forest


Sons of the Forest — это следующая часть популярной франшизы Forest, в которой вам снова предстоит сражаться с каннибалами и мутантами на необитаемом острове. На этот раз в игре появилось множество новых функций и улучшений по сравнению с легендарным предшественником. Есть много новых предметов и оружия, которые вы можете разблокировать, чтобы получить преимущество в борьбе за свою жизнь и раскрыть тайны острова. Одним из таких интересных объектов является Золотая броня, с которой вы могли столкнуться.

Для чего нужна золотая броня в «Сынах леса»

Золотая броня имеет более чем одну цель в Sons of the Forest. Помимо защиты брони для игрока, он также служит ключом к отпиранию Arm Doors в восточном бункере, ведущем к магматическим пещерам.

Связанный: Как пережить зиму в Sons of the Forest

Когда вы надеваете броню, она дает вам полную полосу защиты. Он не портится при использовании, как другие типы брони. Вместо этого его защитная планка остается неизменной, пока вы ее носите. Предупреждение заключается в том, что он не предлагает полного обнуления урона, как другие типы брони. Вместо этого он работает, уменьшая получаемый вами урон. На практике это означает, что когда вас атакуют, вы все равно получите урон своему HP, но на меньшую сумму, а броня останется неповрежденной. Ношение этой брони будет иметь жизненно важное значение для вашего выживания при прохождении через магматические пещеры после открытия Arm Doors. Сохранение его вместе с Крестом будет иметь важное значение для этой части игры, потому что враги особенно восприимчивы к эффектам этих двух предметов.

Вы можете получить Золотую броню, посетив объект с юго-восточными координатами GPS. В том же месте вы можете найти Катану. Вам понадобится ключ-карта обслуживания, чтобы получить доступ к объекту.

Ищете дополнительные руководства для Sons of the Forest? Не ищите дальше, мы рассказали вам о всех местах улучшения насадок для пистолета в Sons of the Forest и о том, как их получить, а также о том, как сделать и использовать ловушку для рыбы в Sons of the Forest здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий