Что делает Potent Omnium Crystal II в Tower of Fantasy? Объяснение


Мощные кристаллы омниума — это премиальный ресурс в научно-фантастической MMORPG Tower of Fantasy, используемый для улучшения ваших глушителей. Это увеличивает вашу атаку, сопротивление, HP и критический урон, что помогает вашей выживаемости и наносимому урону. Возможно, вы заметили «Мощный кристалл омниума II» в магазине «Хрустальная пыль» и задались вопросом, чем он отличается. Здесь мы объясним, что он делает, как их получить и использовать для улучшения вашего глушителя.

Что такое мощный кристалл омниума II в Tower of Fantasy?

Potent Omnium Crystal II не сильно отличается от обычных Potent Omnium Crystals. Это также используется для обновления вашего глушителя, но он не понадобится, пока у вас не будет Suppressor 8.1 или выше. Если ваш глушитель теперь находится на уровне 8.1 или близок к этому, вы можете узнать больше о том, как вы можете получить их в игре и как использовать их, чтобы в конечном итоге обновить свой глушитель.

Что такое глушитель в Tower of Fantasy?

Изображение через Hotta Studio

Во-первых, важно понимать, что делают все характеристики в игре. Подавитель в Tower of Fantasy — это оборудование, которое защищает вашего персонажа от радиации и увеличивает ваши характеристики. Улучшенный глушитель поможет вам намного быстрее продвигаться в исследованиях в игре, будучи защищенным от излучения Омниума, независимо от того, какую область вы исследуете.

С хорошо улучшенным глушителем у вас также будет больше боевой мощи для победы над врагами. Игра ограничивает количество обновлений в день в зависимости от вашей учетной записи, но убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы обновлять ее ежедневно.

Связанный: Таймеры возрождения Tower of Fantasy Все скорости появления и время сброса

Как использовать мощные кристаллы омниума для улучшения вашего глушителя в Tower of Fantasy

Вы можете улучшить свой глушитель только с помощью мощных кристаллов омниума. Вы можете выбрать глушитель с помощью кнопки меню на экране. Вы можете увидеть Обновление кнопку сразу, но есть несколько условий для их обновления.

Каждый глушитель можно улучшать не более пяти раз. По достижении пятого обновления игра предлагает вам награду.

Как получить Potent Omnium Crystal II в Tower of Fantasy

В отличие от Мощных Кристаллов Омниума, которые вы можете получить несколькими способами, вы можете получить Мощный Кристалл Омниума II только четырьмя способами. Он приобретается как награда за исследование в Vera или Grayspaceот с использованием ограниченного гачапонаили как товар, который можно приобрести в Магазин хрустальной пыли.

Хотя он имеет тот же уровень SR, что и Мощные кристаллы Омниума, получить Могущественный Кристалл Омниума II немного сложнее, но, поскольку он вам не понадобится, пока вы не достигнете Подавителя 8.1, у вас все еще есть достаточно времени, чтобы подготовиться, чтобы получить достаточно. этого.

Магазин хрустальной пыли

Изображение через Hotta Studio

Potent Omnium Crystal II — один из немногих предметов в магазине Crystal Dust Store с лимитом покупки. Приобретается путем обмена на 2500 Energy Crystal Dust, вы можете получить его только один раз в неделю.

Если у вас более чем достаточно Пыли Энергетического Кристалла, может быть разумно начать покупать Мощный Кристалл Омниума II каждую неделю, когда вы всего в паре уровней от Подавителя 8.1.

Ограниченный Гачапон

Изображение через Hotta Studio

Город Миррория усеян автоматами по продаже гача, называемыми автоматами Гачапон. Некоторые из них предлагают более ценные награды, такие как Potent Omnium Crystal II в обмен на Mira или Old Vera Coins, называемые машинами Limited Gachapon.

Вот два места, где вы можете найти автоматы Limited Gachapon:

  • Поездка на крейсере в Мирафлёр Холл. Чуть левее от вас находятся две машины Gachapon. Ограниченный Гачапон находится справа.
  • Используйте крейсер, чтобы направиться к Лаборатория опасных материалов, затем следуйте по пути на юг, пока не увидите ряд торговых автоматов. Тот, что справа, — ограниченный гачапон.

Связанный: Как разблокировать Confounding Abyss в Tower of Fantasy

Награды Веры за исследования

Изображение через Hotta Studio

Такие MMORPG, как Tower of Fantasy, не обходятся без исследования мира. В игре вы можете исследовать и путешествовать по регионам Эсперии и Веры и получать взамен награды. За исследование определенных областей Веры вы получите Мощный кристалл омниума II, так что следите за своим прогрессом в исследованиях.

Есть несколько достопримечательностей с предметами коллекционирования, которые увеличивают ваши очки исследования. Вы можете разблокировать дополнительные награды, когда будет получено определенное количество очков исследования. Награды за прогресс исследований указаны на странице каждого региона.

Серое пространство

Изображение через Hotta Studio

Этот вариант можно попробовать только после того, как вы продвинетесь в игре. Помимо изучения Веры, вы также можете пройти Серое пространствоальтернативное измерение Веры, чтобы найти в качестве награды Мощный Кристалл Омниума II.

Чтобы войти в измерение серого пространства, вам нужно иметь как минимум 74-й уровень и иметь не менее 40% прогресса в Вере. Следите за Мощным Бездным «Планарным Разломом» в своем прогрессе исследования в этом альтернативном измерении игры и завершите его, чтобы получить дополнительный Мощный Кристалл Омниума II.

Чтобы узнать больше о Tower of Fantasy, ознакомьтесь с разделами «Когда и где скрывать маяки Omnium в Tower of Fantasy» и «Руководство по лучшим настройкам Tower of Fantasy — настройки графики, звука и игрового процесса» здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий