Что делать в первую очередь в сценарии Imperial China — Live a Live


Сценарий Императорского Китая в Live a Live рассказывает историю старого Шифу, который ищет талантливых учеников, чтобы передать им свои знания кунг-фу. Когда глава начнется, Шифу сразу же начнет этот поиск. Вот как максимально эффективно пройти первую часть сценария «Императорский Китай».

Куда идти первым в сценарии «Императорский Китай» в Live a Live

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы отправитесь на юг из дома Шифу, вам будет предоставлена ​​возможность отправиться в три области: юг, запад и восток. Самый быстрый способ очистить его — перейти к Бамбуковый лес (Запад), идите вниз к Деревня Вонг (Юг), и, наконец, поймать вора в рынок Юнфа (Восток).

Связанный: Лучший ученик в сценарии Императорского Китая — Live A Live

В Бамбуковом лесу обязательно соберите все Провидение природы растения, которые вы можете получить. Они понадобятся вам в деревне Вонг. Избегайте всех тигров в области столько, сколько вы можете. Шифу не нужен опыт.

Находясь в деревне Вонг, предложите всем больным Провидение природы, чтобы вылечить их от болезней, и получите взамен аккуратные предметы. Предоставление одного пожилым людям в центре деревни вызовет историю Юн Джоу.

Скриншот от Pro Game Guides

В левом нижнем углу деревни также есть пожилая женщина, которая не принимает Провидение природы. В левом нижнем углу деревни также есть пожилая женщина, которая не принимает Провидение природы.

И, наконец, сделайте выговор своему последнему потенциальному ученику на рынке Юньфа. Не забудьте поговорить с местными жителями. Они предложат вам предметы в качестве благодарности. Люди, которые живут здесь, также умеренно богаты и всегда благодарны, поэтому не забывайте снова разговаривать со всеми, когда будете решать другую проблему.

Чтобы получить дополнительную информацию о Live a Live, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий