Что делать на зеленых маркерах в Sons of the Forest


Sons of the forest — это игра ужасов на выживание, в которой вы попадаете на удаленный остров, полный опасностей, где вам предстоит сражаться за свою жизнь. Игра не держит вас за руку, и многим игрокам требуется разъяснение механики, особенно на ранних этапах. Когда вы впервые берете в руки свой GPS-локатор, один из первых вопросов: что означают его зеленые маркеры? Узнайте в этом руководстве!

Что означают зеленые точки на карте в «Сынах леса»?

Зеленые точки на GPS-локаторе в «Сынах леса» обозначают важные цели, такие как пещеры с подземными сооружениями, запертыми дверьми со считывателями карт-ключей. Такие места напрямую связаны с развитием сюжета, поэтому в некотором смысле зеленые точки обозначают основные цели сюжетной линии. Поэтому, чтобы продвигаться по сюжетной линии Sons of the Forest, вам нужно следить за зелеными маркерами на вашем GPS-локаторе.

Связанный: Каков лимит многопользовательской игры в Sons of the Forest?

В вашем путешествии, чтобы узнать правду о том, что происходит с островом, на котором вы потерпели крушение, критическим моментом является подготовка. Прежде чем приступить к выполнению задач, убедитесь, что у вас достаточно припасов, таких как еда, лекарства и оружие. Вы столкнетесь с врагами гораздо более сложными, чем вы столкнулись вначале, когда прибыли на остров. Поэтому не забудьте сохранить свой прогресс, прежде чем пытаться выполнить задачи.

Некоторые цели будут возможны только в том случае, если вы сначала получили некоторые предметы. Например, один из пингов приводит вас к пятну грязи. Чтобы получить доступ к люку под землей, вам понадобится лопата, чтобы выкопать его в первую очередь. Но самое главное, вы должны знать, где найти все карточки-ключи, потому что без них далеко не уедешь.

Ищете дополнительные советы и рекомендации по выживанию для Sons of the Forest? Проверьте, каков лимит многопользовательской игры в Sons of the Forest? и Как получить Крест в «Сынах леса».

Добавить комментарий