Что делать с гостевой ключ-картой в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы найдете несколько карт-ключей, которые можно использовать для открытия определенных дверей. Некоторые из этих дверей находятся в подземных бункерах и сооружениях, которые нужно посетить, чтобы получить хорошее оружие. Карта гостевого ключа является одним из таких предметов, и вам нужно знать, как ее получить. Вот как получить и что делать с гостевой ключ-картой в Sons of the Forest.

Как получить карту гостя в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Гостевая ключ-карта находится на объекте на центральной зеленой отметке на западной стороне карты в «Сынах леса». Проверьте желтый кружок и стрелку GPS на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение входа в эту пещеру. Имейте в виду, что вам понадобится ключ-карта обслуживания, чтобы пройти дальше внутри этого объекта, поэтому лучше сначала получить ее. Точно так же наличие VIP-карты также помогает, поскольку с ее помощью вы можете открыть другую дверь в этом учреждении.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы окажетесь в пещере, вы столкнетесь с несколькими мутировавшими врагами. Сражайтесь с ними или избегайте их и направляйтесь прямо в район ночного клуба. Вам нужно будет пересечь тренажерный зал, добраться до винтовых лестниц и пройти вперед от бассейна, чтобы добраться до ночного клуба. Путь в этой пещере линейный, поэтому вы можете легко ориентироваться. В районе ночного клуба вы увидите, что у одного из столов есть несколько мертвых тел. Подойдите ближе к столу и заберите отсюда гостевую карту-ключ.

Связанный: Как найти составной лук в «Сынах леса»

Где использовать гостевую карту-ключ в Sons of the Forest

Карту-ключ можно использовать в том же помещении, чтобы отпереть дверь в комнату с бассейном. Войдите в эту дверь и пройдите в комнату кинотеатра, чтобы найти бензопилу на трупе. Вы также найдете еще одну дверь в этой области, которая ведет к более быстрому выходу из пещеры. Если вы еще не нашли техническое обслуживание или карту VIP-ключ, отметьте эту область с помощью вашего GPS-локатора и затем вернитесь к ней после того, как вы найдете другие карты.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий