Что делать с ключ-картой Human Haven в High on Life?


Ключ-карта Human Haven — это секретный предмет, который вы можете заработать в игре High on Life от Squanch Games. После того, как вы победите Garmantuous, вы сразу же увидите прокручивающиеся титры игры. Как только они закончатся, вы увидите стартовый экран игры. Если вы решите продолжить, вы начнете в своем доме, где Джин хвалит вас за победу над таким суровым боссом. Помимо других вещей, которые вы можете делать в конце игры, таких как поиск различных модов Gatlian, вы можете искать секретную концовку High on Life. Единственное, что вам нужно сделать, это получить ключ-карту Human Haven.

Как получить секретную концовку в High on Life

После продолжения High on Life Джин упомянет, что остальная вселенная еще не знает, что произошло, потому что новости имеют тенденцию распространяться по галактике медленно. На самом деле, кажется, никого вокруг вас не волнует, что вы победили таких боссов, как Дуглас или Крубис. Вам сразу захочется путешествовать по разным мирам, используя Баунти-5000 в своем доме. Ваша конкретная точка интереса будет Офис Клагга в Нова Санктус. Здесь вы найдете ключ-карту на столе Клагга, которую вы захотите провести, под названием «Человеческая гавань».

Связанный: Должен ли я сначала выбрать Крубиса или Дугласа в качестве награды в High on Life?

После этого вы захотите вернуться домой и перекалибровать Bounty-5000, чтобы вместо этого отправиться в Человеческая гавань внутри Неизвестный сектор. Внутри вы захотите использовать свой реактивный ранец, чтобы взлететь к двери с красным светом. Свет будет достаточно ярким, чтобы видеть с первого этажа. Как только вы доберетесь до этой двери, вы сможете открыть ее и увидеть ужасное зрелище мертвых людей. Вскоре вы узнаете, что Клагг никогда не был на вашей стороне и на самом деле работал с другим, гораздо более могущественным пришельцем.

Мы не хотим портить вам сюрприз, так что вам просто нужно убедиться в этом самостоятельно! Как только вы встретитесь с вышеупомянутым инопланетянином, вы вернетесь на поле боя в Человеческой Гавани. В этот момент вы получите достижение под названием Sequel Bait.

Чтобы узнать больше о High on Life, ознакомьтесь с разделом Должны ли вы заставить Джина уйти или остаться в High on Life? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий