Что делать с южным металлическим фитингом в Wild Hearts


В то время как некоторые ресурсы в Wild Hearts имеют очевидное применение, например остроконечная чешуя и золото, другие гораздо более неясны. Южный металлический фитинг — один из таких предметов, в описании которого указано, что это «редкий материал». Такие ресурсы легко собирать в своем путешествии, не зная их назначения, из-за занятости в поисках пищи и сражений. Тем не менее, южная металлическая арматура имеет уникальное применение и позволяет создавать великолепные косметические предметы. Присоединяйтесь к нам, когда мы объясним цель южной металлической арматуры в Wild Hearts.

Для чего нужна южная металлическая арматура в Wild Hearts?

Скриншот от Pro Game Guides

Южную металлическую арматуру можно использовать для изготовления украшений, поговорив с Ятаро в Мисато.. Металлическая фурнитура, наряду с золотом и некоторыми другими ресурсами, используется исключительно для создания украшений. Существует четыре типа металлической фурнитуры, каждая из которых соответствует разным украшениям, включая северную, западную, восточную и южную металлическую фурнитуру. Отправив южную металлическую фурнитуру, три Canecroned Viper, три драгоценных камня Azuma и 800 золотых, вы можете создать украшение Sakura Kanzashi. Этот аксессуар изображает прекрасный цветок сакуры и носится либо в волосах, либо на шлеме.

Связанный: Как включать и выключать шлем в Wild Hearts

Чтобы найти больше металлических фитингов, вы можете просмотреть товары Когьёку и купить Северный металлический фитинг за 500 золотых. Кроме того, вы можете возобновить исследование открытого мира и надеяться, что по пути вы соберете металлические фитинги. Если вас не интересует изготовление украшений, вы также можете продать свою металлическую фурнитуру за 50 золотых в магазине Когьёку.

Чтобы узнать больше о Wild Hearts, ознакомьтесь с информацией о том, как активировать Hunters Arm в Wild Hearts здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий