Что делают красные и золотые маски в «Сынах леса»?


В «Сынах леса» ваши самые надоедливые враги — каннибалы. Они будут атаковать волнами, не обращая внимания на ваше оружие. Поскольку эти надоедливые мутировавшие существа всегда прячутся, вам нужно будет что-то сделать, чтобы облегчить себе жизнь. Вот где в игру вступает косплей. Для этого вы можете выбирать между Золотыми и Красными масками. Теперь вам просто нужно знать, что делают Красные и Золотые Маски в «Сынах леса».

Как использовать красную и золотую маски в Sons of the Forest

Пока каннибалы действуют как орда, в их сообществе есть определенный порядок. Во-первых, те, кто носит маски, считаются более важными. Не только это, но Красные маски отпугивают некоторых каннибалов в «Сынах леса». Золотая маска представляет вас как одного из самых важных каннибалов, заставляя других бояться и уважать вас.

Связанный: Что делает Золотая броня в Sons of the Forest

Как получить красную маску в Sons of the Forest

Лучший способ получить Красную маску в «Сынах леса» — создать ее с помощью 3D-принтера. Таким образом вы можете сделать несколько красных масок. Эти принтеры расположены в подземных помещениях, которые можно найти по карте. Вам нужно будет найти карточки-ключи и использовать их на объектах, чтобы использовать некоторые из этих принтеров. Теперь, когда вы знаете, как получить Красную маску, вашей следующей целью будет Золотая маска.

Как получить золотую маску в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет найти объект в северо-восточной части острова, чтобы получить Золотую маску в Sons of the Forest. Не забудьте получить ключ-карту обслуживания, прежде чем отправиться в пещеру. Чтобы быть уверенным, что вы на правильном пути, следуйте инструкциям по поиску Золотой брони, так как она находится на той же базе. Золотая маска находится в морге на уровне 5, там же, где и катана.

Для получения дополнительной информации о «Сынах леса» ознакомьтесь с разделом «Как получить «секретную» концовку в «Сынах леса» в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий