Что значит ‘Primum oportet Cat Regnum reserare!’ в смысле в Pet Simulator X? — Роблокс


Если вы вошли в Pet Simulator X после выпуска обновления от 14 января 2023 года, скорее всего, вы столкнулись со следующим странным сообщением при попытке присоединиться к Doodle World:«Primum oportet Cat Regnum reserare!» Итак, что означает это сообщение? Doodle World все еще заблокирован? Есть ли способ войти!? Не волнуйтесь, мы ответим на все эти вопросы в кратком руководстве ниже, так что продолжайте читать!

Как решить «Primum oportet Cat Regnum reserare!» Симулятор питомца X

Как упоминалось выше, четырехчастная область, Мир каракулей, был добавлен с обновлением от 14 января и содержал восемь новых яиц, новую валюту и даже гигантский сундук с каракулями. Чтобы попасть в Doodle World, вам потребуется доступ к Пустота, который можно разблокировать только после выполнения нескольких определенных квестов. Оказавшись внутри Пустоты, идите по пути, изображенному ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

В верхней части этого пути находится портал, похожий на черную дыру. Чтобы использовать этот портал и телепортироваться в Doodle World, просто нажмите на него. После этого ваш роблоксиан телепортируется через всю галактику! Или будет…? Есть шанс, что при взаимодействии с порталом появится следующее всплывающее окно, и вы будете телепортированы обратно в центр Пустоты.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список ценностей Pet Simulator X (январь 2023 г.)

Но что означает это всплывающее окно?! Мы тоже не были уверены, и не смогли найти никого, кто говорил бы об этом в Интернете, так что мы занялись расследованием. После перевода фразы «Primum oportet Cat Regnum reserare!» с латыни на английский, мы узнали, почему мы не могли использовать портал и что означало сообщение: «Сначала вам нужно разблокировать Кошачье королевство!»

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем вы сможете отправиться в Doodle World, вы должны разблокировать все области в Мире кошек— вот что означает сообщение! После того, как мы вернулись в мир кошек и открыли последнюю область с кошачьим сундуком, мы могли вернуться к порталу мира дудлов и использовать его для посещения мира дудлов. Тайна раскрыта!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о лучших серверах Discord для торговли Pet Simulator X или о лучших огромных питомцах в Pet Simulator X здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий