Что означает Красное море в Sea of ​​Thieves?


Таинственное Красное море, более официально известное как Плащаница Дьявола, представляет собой зловещую границу, полную кроваво-красной воды. Позаботьтесь о благополучии своего корабля, находясь в этой опасной зоне, так как он не протянет без Shroudbreaker в вашем инвентаре.

Что означает Красное море в Sea of ​​Thieves?

Красное море — это аморфная область в игре Sea of ​​Thieves. Это сделано для сообщить вам, что вы находитесь за пределами игровой зоны игры. Хотя большая часть сообщества называет эту часть игры Красным морем, более формально она известна как Плащаница дьявола. Когда морская вода становится красной, а небо темнеет, вы покидаете игровую зону игры.

Единственным исключением для путешествия по Красному морю/Плащанице дьявола является попытка игрока добраться до Золотых берегов. Путешествие через Плащаницу Дьявола и доставь свой корабль к Золотым берегам, ты необходимо приобрести квестовый предмет Shroudbreaker.

Связанный: Череп и кости против Sea of ​​Thieves — сходства и различия

Повредит ли Плащаница дьявола вашему кораблю в Sea of ​​Thieves?

Если во время игры в Sea of ​​Thieves вы находитесь в районе Красного моря или Плащаницы дьявола, ваш корабль не будет в безопасности. В течение нескольких секунд или минут ваш корабль начнет разрушаться. Единственный способ предотвратить уничтожение вашего корабля в The Devil’s Shroud — носить с собой предмет Shroudbreaker во время плавания. Когда вы, наконец, получите Shroudbreaker, вы сможете увидеть его установленным на передней части корабля вашей команды.

Хотите узнать больше о Sea of ​​Thieves? Если это так, проверьте Есть ли Кракен в В Sea of ​​Thieves есть тело? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий