Что означает RAP в Pet Simulator X? — Роблокс


Если вы читаете это руководство, скорее всего, вы недавно открывали таблицу лидеров Pet Simulator X, видели игроков, ранжированных по РЭП, и задавались вопросом, что это вообще значит и когда это было учреждено. Добавленный с обновлением «Аукционы» RAP (последние аукционные цены) — это новый способ для игроков оценить стоимость питомцев и определить, сколько они стоят при обмене или продаже. Чтобы узнать больше об этой новой форме идентификации, продолжайте читать ниже.

Что такое RAP в Pet Simulator X?

Как упоминалось выше, RAP был добавлен в Pet Simulator X с обновлением «Аукционы» и служит для игроков способом определения стоимости их коллекции питомцев. Чтобы увидеть свой RAP и RAP других игроков, откройте таблицу лидеров сервера, нажав Вкладка. RAP находится слева от количества бриллиантов и справа от имени игрока.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить будку Pet Simulator X в PLS DONATE – Roblox

Ваш RAP повышается каждый раз, когда вы открываете столь желанного и/или редкого питомца, и обычно высок, только если у вас есть Эксклюзивный питомец в вашей коллекции. Эксклюзивные питомцы — это те, которые появляются в результате покупки игрушек в реальной жизни, покупок Робуксов в игре или разблокировки бесплатных подарков. В нашем случае наш средний RAP составляет 53,1 миллиарда исключительно из-за нашего питомца Огромного Дракона, который недавно был продан на аукционах за 47–60 миллиардов бриллиантов. Чем выше ваш RAP, тем ценнее ваша коллекция питомцев, поэтому будьте осторожны со своими сделками и аукционами!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить Diamond Hoverboard в Pet Simulator X — Roblox или где находится радужная машина в Pet Simulator X? – Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий