Что означают звезды рядом с оружием в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)?


Как только я начал играть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, я заметил, что использую много разных видов оружия, с тем, как быстро они ломаются в игре. Одна вещь, которая бросилась мне в глаза, была, когда я был в подземелье и схватил копье у одного из воинов-призраков на столбе скал, и рядом с названием копья была звезда.

Что означают звезды рядом с оружием в Zelda Tears of the Kingdom?

В Tears of the Kingdom есть два типа звезд. Eсть сверкающая звезда это отображается на самом оружии в правом верхнем углу коробки, а затем это белая звезда который отображается рядом с названием оружия. Оба имеют разные значения, и я был полностью сбит с толку ими.

Что такое блеск на оружии в Zelda Tears of the Kingdom?

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы посмотрите на оружие в своем инвентаре или на быструю замену, вы можете заметить, что некоторые из ваших оружий имеют эффект искры. Это указывает на долговечность оружия, с блеск, демонстрирующий полную стойкость. Прочность уменьшится, как только вы используете оружие, и искра исчезнет. С этого момента прочность оружия будет уменьшаться по мере его использования, пока оно не начнет мигать красным, показывая, что оно скоро сломается.

Связанный: расположение всех деревень в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Что означает звезда рядом с названиями оружия в Zelda Tears of the Kingdom?

Некоторое оружие покажет белая звезда рядом с названием оружия, что означает, что это оружие Безупречное оружие. Они наносят больше урона, чем обычные версии оружия. Кроме того, первозданное оружие с большей вероятностью будет иметь улучшения, показанные синим текстом в быстрой замене и в вашем инвентаре. Не все первозданное оружие имеет улучшения, и некоторые обычные виды оружия также могут иметь улучшения.

Хороший способ получить первозданное оружие — исследовать Глубины. Есть Солдаты духа, призрачные призраки, которые стоят на каменных столбах и держат оружие. У них есть высокий шанс быть Безупречным оружием, но не все. Я собрал большую коллекцию Безупречного Оружия, исследуя Глубины для Zonaite и Статутов Торговца.

Ищете другие руководства по Tears of the Kingdom? Посмотрите, что делать с Bubbul Gems в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и 10 лучших мест для серфинга со щитом в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий